Простая CMS

пробуйте wordpress тема the7, проще некуда
 
пробуйте wordpress тема the7, проще некуда
Человек же просил, главное что бы была не монстром. А с такой темой легкой её точно не назовешь.
Имхо, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для этих целей как раз. Еще можно глянуть в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тоже без бд.
 
Вам можно реализовать это на CMS на файлах без баз данных, они есть разные. Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Или поищите в поисковиках по такому запросу.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень простая. без бд, на файлах.
Для небольших сайтов у которых за рулем блондинки - вообще идеально
Полистал ее сайт, дохлый он какой-то... Ни форума, ни истории версий, даже в новостях одна только недозапись.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понравилась тем, что шаблоны можно делать без знания PHP. Достаточно знания HTML. Да и хостинг можно взять вообще очень дешевый без БД (думаю еще есть такие).

Ну а если говорить о WP - я бы в вашем 10-страничном варианте делал бы на нем. В этом случае нет разницы монстр движок или нет. Но хостинг нужен подороже.
 
Для простых сайтов, на мой взгляд, есть 2 движка - это Joomla или Wordpress. Первая лучше, имхо, для сайт с услугами, а второй лучше для сайтов, на которых планируется постоянно пополнять и дополнять контент
 
Назад
Сверху