Простая CMS

wimexs

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
158
Реакции
28
Подскажите какие есть, CMS для сайтов визиток до 10 страниц спростым управление и простым шаблонизатором html

Ну и желательно бесплатная не нулёная, но если есть платная и не дорогая может тоже подойти.

Главное что бы была не монстром типа Joomla, WP.
 
Куда проще WP? как раз для визиток
 
Куда проще WP? как раз для визиток
Я бы не назвал wordpress простой смs. Да они так себя позицинируют при установке. "...вы ожидали больше, извините, что разочаровали...". На этом вся простота заканчивается. Это почти полноценный специфический фреймворк со своими переменными, функциями и прочими ТСБ.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень простая. без бд, на файлах.
Для небольших сайтов у которых за рулем блондинки - вообще идеально
 
Подскажите какие есть, CMS для сайтов визиток до 10 страниц спростым управление и простым шаблонизатором html

Ну и желательно бесплатная не нулёная, но если есть платная и не дорогая может тоже подойти.

Главное что бы была не монстром типа Joomla, WP.
Бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Сам на нее пересел из вордпреса. Простая в использовании, весь необходимый функционал из коробки. Сео адаптированая. Самое ТО! Правда темы для нее необходимо пилить самостоятельно, ибо маловато их в свободном доступе. Можно переделывать темы из Дле или др. двига.
 
Бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Сам на нее пересел из вордпреса. Простая в использовании, весь необходимый функционал из коробки. Сео адаптированая. Самое ТО! Правда темы для нее необходимо пилить самостоятельно, ибо маловато их в свободном доступе. Можно переделывать темы из Дле или др. двига.
Я тоже за имедж. Очень нравится двиг, большой плюс за мультиязычность. Но один большой минус движка, это шаблоны, их нигде нет. Подскажите где их брать, или как легко переделывать, особо интересны адаптивные.
 
Подскажите где их брать,
Я верстаю их сам но пожно переделывать с любого другого двига. С dle легко будет переделывать, из вордпресса будет перенос сложней, а можно взять и чистый HTML+CSS и натянуть.
 
Бери Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Сам на нее пересел из вордпреса. Простая в использовании, весь необходимый функционал из коробки. Сео адаптированая. Самое ТО! Правда темы для нее необходимо пилить самостоятельно, ибо маловато их в свободном доступе. Можно переделывать темы из Дле или др. двига.
А Вы её как магазин тоже используете? Как она в сравнении с конкурентами?
 
Я бы посмотрел в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для работы ее не нужно бд, только поддержка php. Данные хранятся в .xml файликах, сайты из 10 страничек просто летают. Для простых использую именно ее.

!!!Но у CMS очень ограничен функционал, если заказчик захочет реализовать на этом сайте каталог или что то вроде магазина, то это практически невозможно.
 
Назад
Сверху