Прошу Вас оценить или нет, простенький сайт видеоклипов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lirikk

Создатель
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
3
Музыкальные клипы онлайн от Clipof
Замечения, ошибки и предложения приветсвуются)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
доперевести шаб (иконки и элементы дизайна)
социальные функции запилить (+1, like it итд )

отдельный вопрос - монетизация? ВДРУГ есть мысли по мфа - забудьте, бан акаунта с вероятностью 75% по первому стуку правообладателей, тем более , вы крутите видео от имени своего сайта
 
доперевести шаб (иконки и элементы дизайна)
социальные функции запилить (+1, like it итд )

отдельный вопрос - монетизация? ВДРУГ есть мысли по мфа - забудьте, бан акаунта с вероятностью 75% по первому стуку правообладателей, тем более , вы крутите видео от имени своего сайта

я не кручу видео от своего имени, для этого и создано страница "Правообладателям", где все подробно описано.
а вот про остальное, чет не допонял :)
 
  • Заблокирован
  • #4
стоп-стоп-стоп. У вас в правом нижнем углу на видео стоит watermark вашего сайта, а не youtube (как минимум). Т.е., вы УЖЕ крутите видео от имени своего проекта.

что не понятно из остального? расскажу по каждому пункту
посмотрел сайт внимательнее, ответы на мои "замечания":

1 социалки реализованы - кнопки фейсбука, вк итд с гиперссылкой на твои страницы есть
2 монетизация, я так понимаю, через ФО - ifolder итд. Вот тут, кстати, еще одни грабли: youtube дают только просматривать, но не скачивать. Так что твоя страница для правообладателей - так, по ... ладошкой хлопать
 
стоп-стоп-стоп. У вас в правом нижнем углу на видео стоит watermark вашего сайта, а не youtube (как минимум). Т.е., вы УЖЕ крутите видео от имени своего проекта.

что не понятно из остального? расскажу по каждому пункту

ватермарка стоит поверх лого Ютуб), а так же есть возможность через плеер это лого вообще удалять, так что тут все зависит от самого плеера, которым воспроизводится видео...ну да ладно :)
А что насчет "социальные функции запилить (+1, like it итд )"
У меня есть такая возможность при просмотре любого видео, может не о том думаю)
И насчет монетизация (не совсем понял про мфа), собираюсь продавать ссылки в "сапе и им подобным"
 
  • Заблокирован
  • #6
минус к сапе - у вас уже пачки исходящих ссылок с каждой страницы (youtube и все социалки). Вы просто не пройдете 75% фильтров.
Как вариант - закрыть их все через ajax
если не секрет - на чем сайт собран? можно в личку. У вас там ряд моментов по seo есть , могу проговорить, при желании - так же в личку
 
минус к сапе - у вас уже пачки исходящих ссылок с каждой страницы (youtube и все социалки). Вы просто не пройдете 75% фильтров.
Как вариант - закрыть их все через ajax
если не секрет - на чем сайт собран? можно в личку. У вас там ряд моментов по seo есть , могу проговорить, при желании - так же в личку
написал в личку, но ответа так и нет)
 
интересный сайт в плане дизайна, но не тематикой
 
интересный сайт в плане дизайна, но не тематикой

спс за комент, но насчет тематики, каждый определяет для себя :)

Да еще вопрос)
Насчет сокрытия лого ютуб своим логотипом, за это по голове не настучат? :)
вплане не напишут хостеру и т.д.
 
Заголовки в разделе Последние статьи, если они в две строчки, очень близко друг к другу. Маленький межстрочный интервал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху