Прошу пояснения от модераторов.

А для чего правила написаны? зачем объяснять модерам то что и так уже объяснено?
Я ждал этого вопроса :)

Скажите мне честно. Вы сами, сколько раз читали правила форумов во время регистрации? А лицензионные соглашения, когда устанавливали какой-нибудь софт?

Предвидя Ваш вариант ответа, комментирую его: мы всегда поступаем в рамках гуманизма и морали. По крайней мере я. Поэтому в первую очередь необходимо человеческое отношение.
 
Скажите мне честно. Вы сами, сколько раз читали правила форумов во время регистрации? А лицензионные соглашения, когда устанавливали какой-нибудь софт?
Я всегда читаю и очень внимательно.
Влом читать и влом выполнять и ожидаете человеческого отношения?
Задолбаются модераторы оценивать каждого флудёра с точки зрения психологии.
Ромашка - будет, не будет флудить. В бан на размышления и тогда приходит озарение.
 
Я ждал этого вопроса :)

Скажите мне честно. Вы сами, сколько раз читали правила форумов во время регистрации? А лицензионные соглашения, когда устанавливали какой-нибудь софт?

Предвидя Ваш вариант ответа, комментирую его: мы всегда поступаем в рамках гуманизма и морали. По крайней мере я. Поэтому в первую очередь необходимо человеческое отношение.
Если и не читал - то получив бан я осознавал за что он (за незнание правил) и был согласен с модератором.
 
Я всегда читаю и очень внимательно.
Поздравляю, дяденька. Вы относитесь к тем 0,0001% людей. Остальные 99,9999% этим не заморачиваются (говорю про страны СНГ). Я не говорю, что они плохие. Какой-то процент конечно есть. Но большинство людей - здравомыслящие, которые просто не видят в этом смысла (читать кучу текста ради регистрации или установки софта).

Если и не читал - то получив бан я осознавал за что он (за незнание правил) и был согласен с модератором.
А можно было не получать бан, а получить замечание модера на недостатки Вашего поведения и попытку устранения этих недостатков.

Дальше участвовать в этой дискуссии не вижу смысла. Каждый всё равно останется при своём мнении.
 
Но большинство людей - здравомыслящие.
Вот именно, что это большинство прекрасно понимает, что форум это место общения, а не файлообменник. Вот такое большинство и задерживается на форуме.
 
....
А можно было не получать бан, а получить замечание модера на недостатки Вашего поведения и попытку устранения этих недостатков.....
не волнуйтесь, просто так никто никого не банит, а иногда забанить на несколько дней даже полезно
ps все мы- психологи в той или иной степени)
 
*Ушёл пить валерьянку.
Да, в вашем случае пойдёт на пользу.
Но большинство людей - здравомыслящие
За себя говорите про большинство и разделение на больных на голову и здравомыслящих.
Дальше участвовать в этой дискуссии не вижу смысла
Изначально не было в этом смысла.
Побывали бы в шкуре модератора, ваше мнение кардинально изменилось бы.
 
За себя говорите про большинство и разделение на больных на голову и здравомыслящих.
О чём речь? Вы что-то принимали сегодня?

Побывали бы в шкуре модератора, ваше мнение кардинально изменилось бы.
В школьные годы модерил большой компьютерный форум, которого, к сожалению, сейчас нет. Сейчас админю форум небольшого авто-клуба на vBulletin.
 
О чём речь? Вы что-то принимали сегодня?


В школьные годы модерил большой компьютерный форум, которого, к сожалению, сейчас нет. Сейчас админю форум небольшого авто-клуба на vBulletin.
Я вам настоятельно рекомендую заняться делом.
Например создавать полезные темы и отвечать в них с такой же пользой.
Ваш флуд работает против вас. Накажу же...
 
Назад
Сверху