Прошу отзывов на selectel.ru, itsoft.ru, masterhost.ru - проблема выбора хостинга.

На мастерхост проблемы с индексацией в Гугл.
Если достаточно Яндекса;), то можно идти к ним. 2 года пользовался их услугами виртуального хостинга, всё отлично, кроме индексации сайтов Гуглом. Они его частично банят. Сапу тоже частично банят, ссылки постоянно в еррор выпадают.
 
Использую мастерхост.
Вот письмецо на днях пришло.

Компания «МАСТЕРХОСТ» приносит извинения за сбой в предоставлении услуг 17.07.2012 и выражает вам искреннюю признательность за понимание сложившейся ситуации и лояльность к нашей компании.
Сообщаем вам, что работы по восстановлению штатной работы сервисов завершены, все службы компании также работают в штатном режиме.
В ближайшее время будет завершен комплекс мер по обеспечению бесперебойности функционирования технологической площадки в условиях возникновения проблем с основными каналами подачи электропитания.
В связи с аварией нами было принято решение о начислении компенсации всем клиентам, чьи ресурсы были недоступны. Средства будут начислены на ваш лицевой счет в ближайшее время. В случае, если Вы будете не согласны с суммой компенсационных начислений, ваше предложение может быть рассмотрено в индивидуальном порядке.
Еще раз приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Бывает падает, но сайт на нем хорошо летает. DDOS аттаки быстро валят сайт, хотя также быстро он поднимается.
З.Ы. компенсаций я пока в глаза не видел, посмотрим.
Как мой сайт подрастет скорее всего поменяю хостинг, но пока не горит.
На мастерхост проблемы с индексацией в Гугл.
Если достаточно Яндекса;), то можно идти к ним. 2 года пользовался их услугами виртуального хостинга, всё отлично, кроме индексации сайтов Гуглом. Они его частично банят. Сапу тоже частично банят, ссылки постоянно в еррор выпадают.
Хмм, у меня с гуглом все нормально было, пока неожиданно не просел на 100+ позиций, весьма неприятная ситуация, до сих пор не нагнал те позиции, не знаю связано это с хостингом или нет.
 
не ради рекламы, но по ценам мастерхост дороже
, и по негативу впереди планеты всей. с последним у меня проблем не было.
 
  • Заблокирован
  • #14
donvictorio, вот ток не надо это ***но! рекламировать. меня угораздило по тупости там год хостинга заказать - думал терь всё, год ни за что платить не придётся. ага....щаззззззз! Поддомен они добавляют только платно, чтобы установить ssl сертификат они требуют выделенный ip за 55р./мес. кроме того довольно часто сайт бывает недоступен, в чём мне в чате подтвердили, а когда я обратился к менеджерам они мне сказали что никаких проблем у нас нет.
 
donvictorio, вот ток не надо это ***но! рекламировать. меня угораздило по тупости там год хостинга заказать - думал терь всё, год ни за что платить не придётся. ага....щаззззззз! Поддомен они добавляют только платно, чтобы установить ssl сертификат они требуют выделенный ip за 55р./мес. кроме того довольно часто сайт бывает недоступен, в чём мне в чате подтвердили, а когда я обратился к менеджерам они мне сказали что никаких проблем у нас нет.


 
Раньше сидел на мастерхосте, потом у них совсем сервис похерился.
Сейчас перешел на timeweb.ru
Гораздо удачнее работают.
 
Есть опыт использования битрикса на селектеле? Были проблемы?
 
Есть опыт использования битрикса на селектеле? Были проблемы?
у них нет шаред хостинга, соответственно все проблемы, которые могут быть, это проблемы настройки программного обеспечения на собственном сервере. если их нет - нет и проблем с работой скриптов. и это не только к селектелю относится.
 
у них нет шаред хостинга, соответственно все проблемы, которые могут быть, это проблемы настройки программного обеспечения на собственном сервере. если их нет - нет и проблем с работой скриптов. и это не только к селектелю относится.

они недавно запустили новую услугу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставления виртуального выделенного сервера с предустановленной системой управления содержимым, в рейтинге на сайте Битрикса они на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
они недавно запустили новую услугу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставления виртуального выделенного сервера с предустановленной системой управления содержимым, в рейтинге на сайте Битрикса они на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так то ж vps c bitrix_env
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху