Прошу оценить сайт

Реально перегружен информацией на главной странице, сразу и не нашел, что вы что то продаете. Логотип выравнять по менюшке верхней имхо. и фон что то с ним надо делать может вид сверху на бойцовский ринг или клетку?
 
А я бы не сказал, что сайт на главной как-то перегружен - по-моему все нормально, но мне лично немного не хватает фона, на котором бы все держалось, наверху особенно. На своих сайтах я тоже люблю использовать фото на весь экран как у Вас (на моем широкоформатном монике очень прикольно смотрится), но тело сайта я всегда помещаю на полупрозрачный фон. Почему бы вам не поместить весь "bigcont" на какую-нибудь прозрачную бледноватую подложку, просто чтоб зафиксировать внимание на самом сайте, оставив фото как фоновый декор?
 
в хедере всё хорошо,кроме баннеров
hayabusa.png
,они красивее смотрелись бы в подвале. Моё мнение.
 
У всех блоков закруглённые углы (немного поменьше радиус скругления сделать), а слайдер "острый" выпадает из дизайна.
 
на мой взгляд сайт перегружен информацией. по крайней мере его главная страница
 
От логотипов вверху рябит в глазах, логотип сайта просто теряется на их фоне, хоть и стоит на "привычном" месте. И елки вверху... помоему не в тему.
 
хаос на главной. все пространство, которое одновременно видит посетитель, зайдя на сайт, заставлено всякими пестрыми значками и лейблами. имхо на первом месте должен быть товар, причем показанный в таком отличном качестве, чтобы его _хотелось_ купить. если человек не знает точно что ему надо или бегло ищет что-то по десяткам сайтов - он не будет скроллить вниз и не увидит вашу навигацию. я например первые 15-20 сек не мог понять что продается, ясно что чтото спортивное, но что? питание? протеины? надо более четко обозначить что вы хотите от посетителя. чтобы он купил? или нажал контрол+энтер, увидев ошибку?
определитесь, и исходя из этого расставляйте акценты)
Согласен на все 200%.. мне тоже кажется что все Ваши беды именно из-за хаоса на главной и не только. Вы должны подвести посетителя к нужному Вам действию. Выделяться из общей массы должны только те элементы, которые подведут посетителя к нужной Вам цели. Не обижайтесь, но лично у меня было желание бегом закрыть эту страничку, поскольку мой мозг не мог понять куда он попал, и на что обратить внимание.
 
Слишком много информации!
 
привет!
мое мнение, надо изменить форму верхних или нижних кнопок в шапке, например, одни - овалы, другие - прямоугольники. бренды я бы убрал вправо, а не в шапке. кнопка МАГАЗИН - интуитивно непонятна. про слайдер уже сказали. я вообще по определению не люблю слайдеры из-за того, что их многие дизайнеры очень сильно полюбили... название-спецификация магазина должны быть в шапке и более крупно, иначе не понятен смысл сайта.
я бы начал с этого...
 
на первом экране не понятно что вы продаете и вообще продаете ли что либо - кнопки навигации теряются среди брендов , ощущение такое что это просто попандер или маркетгид. Только спустившись ниже видно ваш каталог продукции и статьи. На мой взгляд слишком закругленные углы, это перестает быть модным - посмотрите на дизайн windows 8. По оформлению товаров и статей нареканий нет.... борцы на заднем плане - от них тоже рябит в глазах. сделайте фон более однотонным, например, можно сделать узор из сложенных перчаток и многократно повторить или что-нибудь в этом духе из других ваших товаров.... удачи
 
Назад
Сверху