Прошу оценить сайт по ремонту техники

Как сайт?

  • Нра

    Голосов: 3 30,0%
  • Фу

    Голосов: 3 30,0%
  • ||

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
С версткой просто беда, при наведении на товары на главной, какие то подчеркивания ужасные, описание товаров накладывается на другой контент, и куча других косяков. Считаю что до того как просить оценить сайт, нужно все таки самому постараться все косяки убрать. Вообще, честно говоря магаз смахивает на псевдо-сапо-магазин, которые клепали одно время пачками, особо не заморачиваюся с юзабилити.
 
Последнее редактирование модератором:
С версткой просто беда, при наведении на товары на главной, какие то подчеркивания ужасные, описание товаров накладывается на другой контент, и куча других косяков. Считаю что до того как просить оценить сайт, нужно все таки самому постараться все косяки убрать. Вообще, честно говоря магаз смахивает на псевдо-сапо-магазин, которые клепали одно время пачками, особо не заморачиваюся с юзабилити.
Извините, это были проблемы с виртуалхостами. Вы видели другой сайт, т.к. на этом нет товаров. Посмотрите сейчас, сейчас всё норм.
 
Телефон в шапке не особо читается, желтая галочка и сразу после телефона значек скайпа перебивают видимость.
Думаю их убрать надо, и адрес сделать шрифт меньше телефонного.
Еще опрос про возраст бестолковый, к чему это
 
Мне нравится сайт, я бы футер доделал, сделал бы его большим и информативным.
 
Назад
Сверху