Просьба оценить трехбуквенный домен в .ru

SpackJarrow

Создатель
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
29
Реакции
18
Здравствуйте.
Имеется домен igm ru, времени им заниматься нет – хотел бы продать и при этом не продешевить.
Хотелось бы дельные советы по цене, во первых, за сколько его можно продать в течение месяца-двух, и, во-вторых, где лучше выставить. Насчет второго я сам думаю, что лучше на Телдери.
Касаемо домена - зареген в 2003 году, буквы совпадают с названием известного паблика вк.
 
хотел бы продать и при этом не продешевить
Ну по факту если брать из оценочных то он стоит 36 000 рублей.
Сайт приносит по 60 рублей в день. Трёхбуквенный домен в зоне ру.
Ну это к слову. Подробную инфу можно глянуть тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По факту, теперь будем копать глубже.
Перво конечно тиц и он не ахти это 10, любому сайту за неделю накрутить 10 тицов запросто.
Дальше, санкции, Яндекс считает сайт склеенным, можно схлопотать бан за склейку.
Ну в целом ничего хорошего вообще в прицепе с доменом скажем нет. Кроме трёхзнака. Да, что то есть прикольное в нем, у меня тоже у компании трёхзнак, но я купил его за 340 рублей, а не 36 000 рублей. Причем скажем без запар и аукционов, просто купил на nic.ru , был бы двухсимвольник да, там ценники от 300 000 рублей и до 60 000 000 но увы у вас трёхзнак, это как сейчас именть шестизначную или пятизначную аську, вроде круто, но никто не посмотрит (рынок доменов огромен).
Так если уже предлагать то, поищите схожие компании сделайте коммерческое предложение озвучив определенные сумму, конечно 30 000 рублей не много, но я такой-же как и вы я продаю домены, и увы когда нам предложили домен knv.ru за простите 3 000 000 рублей, я послал и зарегистрировал 6-ти символьный домен.ру всё оказалось просто и без запар.
Вообщем если вы решили продать домен, то продавайте его грамотно, обязательно предложите крупным игрокам рынка данный домен, кстати aviasales очень любит разные домены, напишите ребятам, может они у вас купят. Но лучше тем у кого проходит имя сайта с компанией, не паблик в ВК, ищите холдинги (им ксати можете загнуть любой ценник ну там 120 000 рублей) им 120 000 рублей тьфу, а вам копеечка. Игромир к примеру тоже подходит, вообщем пофантазируйте, погуглите, создайте почту на гугле и разошлите коммерческие предложение каждому по отдельности , а не рассылкой, может быть вам повезет. Удачи.
 
Назад
Сверху