Помощь Пропали товары после переноса

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Всем привет! Подскажите, куда пропали товары с фронтенда после переноса? Да и в админке творится непонятно что, товары отображаются что как-бы есть, но не открываются для редактирования ... Фронтенд вообще пустой, работают только страницы, товаров нет ...
 
дык на хосте значит иная система, в эту сторону думай, если править нужно что то, то обратись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'у - он гуру в этой теме
 
дык на хосте значит иная система, в эту сторону думай, если править нужно что то, то обратись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'у - он гуру в этой теме
в том то и дело, с хоста на хост (пересоздал аккаунт у одного хостинг провайдера) перенес и такая беда ...
 
если актуально, могу помочь бесплатно
 
не пускает в админку после переноса,можешь помочь?
Введите новый путь к файлу паролей в /simpla/.htaccess
AuthUserFile /home/******/www/simpla/.passwd - эту информацию можно узнать у хостера
 
или просто создайте файл info.php с содержимым:
Код:
<?php
echo $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'];
echo '/';
?>

и перейдите в браузере на этот вайл. то что вам выдаст и будет путь, который нужно вставить в /simpla/.htaccess
путь+/simpla/.passwd
 
Попробуйте еще папку compiled и simpla/design/compiled почистить
 
Всем привет! Подскажите, куда пропали товары с фронтенда после переноса? Да и в админке творится непонятно что, товары отображаются что как-бы есть, но не открываются для редактирования ... Фронтенд вообще пустой, работают только страницы, товаров нет ...

Ты переносил по инструкции?
Там 5 действий при переносе надо сделать.
1. Скопировать бд. Удобно через phpMyAdmin, но у меня много товаров, поэтому я лью напрямую в mysql через терминал.
2. Скопировать корень магазина ..../www
3. Поменять в config.php пути и пароли к Бд
4. Проставить права на каталоги 755, на файлы 644. Я делаю через консоль, но можно и через хостинговский файлменеджер.
5. Поменять путь до файла паролей в ..../www/simpla/.htaccess

Будет работать и без шага 5. Но только в админку не зайдешь. Если ты в админку входишь, значит путь к файлу паролей прописал верно.
 
Назад
Сверху