Ищу Прокси для вконтакте и одноклассников

могу сказать под одноклассникам, что сейчас все намного строже стало. В принципе в эту тему и пришел за инфой. От себя могу сказать, что на оценку фото ограничений нет, на добавление в друзья тоже вроде не заметил. Банан автоматом на новореге на ссылку в любом месте+ограничение на сообщения в личку. Разницы нет друзьям или нет. Время не просматривал. Но по-моему не более 1 сообщения в минуту.
 
Бан за частоповторяющееся однообразное действие (чаще примерно раза в 30секунд), в группу нельзя пригласить больше 2к участников в сутки
 
Да любые платные прокси покупаешь с авторизацией и в бой. Фришные не рекомендую они мало того что медленные так еще и не стабильные
 
Тема называется "Прокси для Вконтакте и Одноклассников". Зачем здесь оффтоп в виде "ограничений действий по соцсетям"?

Причем сама тема "ограничений действий по соцсетям" полезная. Думаю, будет лучше вынести ее в отдельну тему.
 
Хотелось бы получить советы в поиске публичных проксей под Вконтакте.
 
Нужны прокси одного региона Если ты с России то и прокси должны быть российские и анонимные.
 
Нужны прокси одного региона Если ты с России то и прокси должны быть российские и анонимные.
Я с этим уже сталкивался, понимаю прекрасно. При использовании прокси сторонних стран, Вконтакте будет спрашивать номер телефона, поэтому ищу публ. скоростные прокси и под Украинские и под Русские аккаунты. Пока безуспешно.
 
  • Заблокирован
  • #40
Вполне себе годный. Самой проксей, правда, почти не пользуюсь, но активно использую VPN. Проблем нет, уже более полугода полет нормальный. Лучше не проксю, а vpn. Сутки на халяву, а дальше новая почта->через прокси к ним на сайт за инвайтом и вперед.
 
Назад
Сверху