• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В текстовых файлах крякозябры, какой там шрифт?
В каких? Я сначала заливал в утф-8, потом залил файл в вин1251, кракозябр быть не должно.


ADM-3. Проходил сам недавно - 270/300
:yahoo:
Только что прошёл по шпорам 280 / 300, галимо, что скрины, по-этому начал записывать с 4-го вопроса, получился текстовик без 3х вопросов, ответы на которые ищите по скринам. В архиве скрины+2 файлика, один утф-8, другой вин 1251.
 
Есть ли у кого свежие ответы на BX-ADM002-2 (Администрирование системы)?
Если есть, скиньте на адрес orin-ds@rambler.ru
 
Присоединяюсь к orin-ds, осталось пройти только этот BX-ADM002-2 (Администрирование системы), и мне будет счастье =)
Прикрипите тут или на xoxma_beerman@yahoo.com
Писали уже не один раз, отзовитесь прошедшие...
 
Киньте, пожалуйста, BX-CONF003 на mr_boba@comtv.ru. И, если можно, вообще всё что есть =) архивом
 
Администрирование системы. Часть 2

Бьюсь уже не первый день, добился только 540 из 640 :nezn:
Прилагаю свой файлик, может подправит кто и выложит пройденый, уже не знаю что и делать, целый день убил на прохождение этой части и один фиг...
Вопроса 2 вообще не встречаются в описании курса ни в пдф версии, ни в онлайн...
 
Проходил Администрирование системы. Часть 2. Набрал 580 из 640. Может кто подскажет где ошибки?
 

Вложения

  • Администрирование_2.doc
    48 KB · Просмотры: 49
bx-conf002

Выложите кто-нибудь bx-conf002, ненавижу эти тесты %)
 
Не уверен, что на более глубоких страницах есть актуальный. Сам проходил для кого-то из заказывающих буквально неделю назад (человек оплатил, а тест неактуален - пришлось оторваться от работы блин).
Так что свежий актуальный тест Многосайтовость - в моём последнем посте, НО не для человека 1 постом и только ради теста зарегистрировавшегося на нулледе.
Докажите свою пользу нулледу и нуллед в ответ будет полезен для вас.
P.S. xoxma_B, адм-2 удачно прошёлся? Я уже ради пробы для 3х аккаунтов прошёл только своих.

Прошёл, благодарствую!

А по BX-CONF002_Многосайтовости я попутал с BX-DEV002_ Компоненты 2.0...извиняйте...
 
Не уверен, что на более глубоких страницах есть актуальный. Сам проходил для кого-то из заказывающих буквально неделю назад (человек оплатил, а тест неактуален - пришлось оторваться от работы блин).
Так что свежий актуальный тест Многосайтовость - в моём последнем посте, НО не для человека 1 постом и только ради теста зарегистрировавшегося на нулледе.
Докажите свою пользу нулледу и нуллед в ответ будет полезен для вас.
P.S. xoxma_B, адм-2 удачно прошёлся? Я уже ради пробы для 3х аккаунтов прошёл только своих.
я не знал о существовании вашего сайта раньше, сейчас перешел на новую работу и будем работать с битриксом, ни где практически больше не обсуждаются ответы по сертификатам, так что я попал на ваш сайт, доказывать свою полезность бонально нет времени сейчас.
Спасибо тем кто выкладывает ответы без жестких ограничений.

ЗЫ имеющиеся ответы выше не актуальны =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху