!!!Проходим тест при приёме на работу:)

Что-то пока никак :-]
 
Неплохая весчь, можно ставки делать пройдет или нет с первого раза.
 
Интресно, а почему преступник может остаться один без копа?:) А так игра неплохая.
 
не знаю, может быть боян, но так ) на всякий случай, если кто больше не выкладывал решение )
1(туда) коп-заключенный 2(назад) коп 3(туда) коп-пацан 4(назад)коп-заключенный 5(туда)папа-пацан 6(назад)папа 7(туда)папа-мама
8(назад) мама 9(туда) коп-заключенный 10(назад) папа 11(туда) папа-мама 12(назад) мама 13(туда)мама-дочь 14(назад) коп-заключенный 15(туда) коп-дочь 16(назад)коп 17(туда)коп-заключенный
 
4 минуты заняло. Где моя работа? :)
 
Хороший тест на сообразительность! Рекомендую!
 
я прошёл за 10 минут, дочка друга ( 10 лет) прошла за 5 минут.
знакомый (директор телеком организации) вообще не прошёл..
 
Простая до жути задача, потребовалось около 2х минут и 1 попытка, был приятно удивлен. Хочу в японию. Вообще считаю правильным давать логические задачи при поступлении на работу, так как можно увидеть человек действительно соображает или просто подъучил, ведь если человек просто много знает это не значит что он может что то решить или применить на практике свои знания. Могу порекомендовать еще "Логическую задачу энштейна" он давал её тем кого брал в помошники. (Подсказка на википедии найдете её решение)
 
Очень интересная вещь. С большим интересом проходил её не раз и поддерживаю такую форму приёма на работу. Блондинок отбивает наповал. Отнимает примерно 3-5 минут.
 
Назад
Сверху