Ищу Программы для сайта Одноклассники

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Подскажите пожалуйста, существуют ли программы для одноклассников??? Такие как для раскрутки групп, рассылки сообщений и т.п?? Для контакта полно а вот тут не могу найти!!!
 
вбей в гугл OD SIW – Софт для соцсети одноклассники.ру
 
Весь хороший софт в основном платный, для раскрутки групп хорош OD Inviter от El Soft, для рассылки спама вроде был не плох OdSender от Ioffe, сейчас не знаю как он.
 
у него цена 200 баксов, а чего то нуленного или не так кусающегося нету?
ну вообще, Инвайтер в друзья/группы: 148$ это лучше чем было, раньше вообще софт писали только под заказ

возьмите с кем-нибудь в складчину, кому-нить еще надо будет 100%
 
Тоже интересно программа для раскрутки групп. Есть такая программа скрипт, бот? чтоб ходил по гостям и ставил оценки к примеру
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
этот софт пробовал кто-нибудь?
дороговато получается заказывать услугу, решил себе софт взять.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
этот софт пробовал кто-нибудь?
дороговато получается заказывать услугу, решил себе софт взять.

Пробовал, купил скрипт, 80 баксов стоит один модуль для инвайта ОД. Настроить сам не смог, вроде что-то делает скрипт, работает, но инвайтов 0. Что имел ввиду автор в настройках скрипта, я понять не смог. Пробовал методом тыка. Выхлопа 0. Но зато 4-5 аккаунтов сразу по окончании работы скрипта забанили в ОД.
 
Пробовал, купил скрипт, 80 баксов стоит один модуль для инвайта ОД. Настроить сам не смог, вроде что-то делает скрипт, работает, но инвайтов 0. Что имел ввиду автор в настройках скрипта, я понять не смог. Пробовал методом тыка. Выхлопа 0. Но зато 4-5 аккаунтов сразу по окончании работы скрипта забанили в ОД.
Ну а автор что ответил, у него же написано, в случае проблем, не указанных в руководстве писать ему. А акки, прокси где брали?
 
Ну а автор что ответил, у него же написано, в случае проблем, не указанных в руководстве писать ему. А акки, прокси где брали?

Руководство устарело, причем достаточно давно, соцсети каждый день что-то изменяют же. Автор пообещал посмотреть настройки по тимвиверу и пропал на 5 дней, на почту не отвечает, в своей ветке на ачате также молчит.
Ну а автор что ответил, у него же написано, в случае проблем, не указанных в руководстве писать ему. А акки, прокси где брали?
Акки часть сам регистрировал и наполнял (купил 200 симок), часть покупал и перепривязывал потом. Для ОД не надо много акков, там лимиты достаточно растянутые. Прокси по разному, в основном брал напарсенные Хрефером, но все ставил фришные.
 
Назад
Сверху