Программа для работы с СЯ, нужен совет

Mukis

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
126
Реакции
22
Добрый день, уважаемые форумчане.

Нужен совет, какой программой лучше пользоваться при обработке СЯ для составления ТЗ копирайтеру.

Допустим есть СЯ, разбитое на группы. Заказывать статьи в слепую - не хочу. Хочется знать среднее кол-во знаков для этой группы из топ 10, кол-во вхождений у конкурентов: прямых непрямых, другие полезные параметры, которые необходимо указывать при составлении ТЗ для копирайтера.

Подскажите, кто чем пользуется, я готов даже приобрести лицензию, если оно того стоит)

А то вручную обрабатывать тонны запросов - совсем меня не радует.
 
юзай биг дату... исходи из количества запросов в статье и юзай 1 запрос на 300-400 символов (точных) + словоформы и трафикогенерирующие слова,если это ИМ, в идеале - lsi. если это яндекс, то нужно еще учитывать конкурентов, он любит обьемные статьи.
на крайняк,приведи 1 кластер запросов, помогу составить тз
 
Что вы имеете ввиду? Где взять такие данные? Можно не много подробнее про чем и как юзать биг дату?
 
Сталкивался с такой платформой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у них есть генерация ТЗ и планов статей + так же можно подкорректировать тз, ну и статистику с разными показателями получить
 
Назад
Сверху