Ищу Программа для постинга на стены групп вк

r_219

Профессор
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
139
Реакции
41
Здравствуйте, жители нуледа. Подскажите, есть ли программа для автопостинга на стены открытых пабликов в вк? Хочу немного поспамить, но в ручную как-то геморно.
 
Могу написать с любым функционалом программу для ВК, обращайся :). Пишу на php, то есть работает на сервере, в то время как ты можешь вообще без интернета сидеть
 
Могу написать с любым функционалом программу для ВК, обращайся :). Пишу на php, то есть работает на сервере, в то время как ты можешь вообще без интернета сидеть
За деньги как-то не хочется спамить...
 
Могу написать с любым функционалом программу для ВК, обращайся :). Пишу на php, то есть работает на сервере, в то время как ты можешь вообще без интернета сидеть

какая цена на разработку скрипта постинга?
 
За деньги как-то не хочется спамить...
Ну ка поделитесь откуда ботов возьмёте???? если с таким подходом это всё-равно, что хочу ездить на крузаке 200, а по обслуге хочу чтобы был как ОКА и самое главное налог, как на ОКу!!!! :D:):)
 
Бесплатно ничего не найдете, так как без поддержки такие программы быстро становятся непригодными, кроме того нужно покупать ботов, да и капчу нужно как-то обходить...
 
бро-бот бесплатный для 1 аккаунта.
есть много реферальных систем еще у аналогичных сервисов, можно получить бесплатный пакет у них.
 
Назад
Сверху