Вконтакте Программа для накрутки лайков (сердечек) ВКонтакте

Вышло новое обновление, теперь программа может сворачиваться в трэй, и запускаться при старте системы))
 
В поддержку, нередко поступает вопрос, велика ли вероятность бана, например группы, и аккаунта, за пользование программой, с премиум аккаунтом, могу сказать, что данная вероятность, равна практически нулю, т.к. пермиум аккаунт, не выполняет никаких действий, его страница, остаётся абсолютно чистой. По группе могу сказать, что скорость накрутки не так велика, за это забанить не могут, и собак у нас практически нет, те пользователи, которые попадают в заморозку, обычно очень быстро восстанавливаются, так что пользование программой, вполне безопасно))
 
Примеры групп, раскрученных с использованием данной программы, есть?
 
Примеры групп, раскрученных с использованием данной программы, есть?
Мы не можем, разглашать подобную информацию))) Разве что, кто нибудь из пользователей самостоятельно, поделится своими успехами))
 
Примеры групп, раскрученных с использованием данной программы, есть?
Посмотрите на мое сообщение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И также ответ представителей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О какой то раскрутке тут говорить вообще нельзя, так как программа почти ничего и не крутит и авторы программы в своем посте это подтвердили(для меня лично)
Мое мнение распространяется для того, чтобы пиарить на автомате группы самих разработчиков .. поэтому пользоваться не советовал бы..
 
Посмотрите на мое сообщение - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И также ответ представителей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О какой то раскрутке тут говорить вообще нельзя, так как программа почти ничего и не крутит и авторы программы в своем посте это подтвердили(для меня лично)
Мое мнение распространяется для того, чтобы пиарить на автомате группы самих разработчиков .. поэтому пользоваться не советовал бы..
С момента, Вашего сообщения, произошло много перемен, в частности удвоен заработок:) что указано ниже, Вашего сообщения, на той-же странице:) и остальные изменения, так-же повлияли на скорость заработка благотворно:)
В программе постоянно производятся изменения, для улучшения заработка;)
 
Обновлён дизайн программы:)
 
В программе, добавлены советы по накрутке, советуем пользоваться;)
 
Теперь в программе можно вводить каптчу, или вставить ключ антигейт:)
 
В новой версии, Вы самостоятельно можете, ставить задержки между выполнением заданий, для имитации действий обычного пользователя и уменьшения вероятности бана:)
 
Назад
Сверху