Продвижение нового сайта под все поисковики

один из начальных вариантов, воспользоваться поисковыми системами ( хотите бесплатно ) добавьте сайт и мыло и выберите все в списке их более 120 и после окончания процесса ждем до 2х недель а то и более пока поисковые движки примут вас. вот самый быстрый пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не стоит этого делать!

Решите что для вас нужнее, расставьте приоритеты... Например: "Хочу топ Гугли, а потом Яшки" и двигайте исходя из последних изменений алгоритмов Гугли. Яндексу уже говорили что важно - это контент, уникальность, и незаспамленность доноров. Думаю, не сложно подправить фильтр сапы, что бы доноры были незаспамленными ;)
 
да и необезательно трастовых должны быть разные и дорогие и дешёвые и бесплатные твитер и социалки форумы
 
Я бы вообще биржи не использовал бы. Я отказался от покупных ссылок которые закупал в различных режимах суммой более 100 т.р. по 56 проектам. Количества бэков не более 3 было и использовал Sape дополнение к Firefox (фильтры жесткие были). Так что платные ссылки использовать не советую а насчет социалок то мне помогли только vk.com группы и странички от остальных - геммора больше
 
а какие ссылки лучше брать? Не много пузатых 10-20 или 50-100 простых? и брать в контекст или картинкой? у кого как на практике?
 
а какие ссылки лучше брать? Не много пузатых 10-20 или 50-100 простых? и брать в контекст или картинкой? у кого как на практике?

надо брать хорошие ссылки, т.к. пузо не каждый день обновляется. Нужно смотреть все в совокупности, а вообще лучше изучите данный вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подумайте, брать ссылки на биржах или добывать самому.
 
надо брать хорошие ссылки
Если честно, очень трудно понять степень качества ссылки по критерию "хорошие". Могли бы Вы по подробнее объяснить на примере Вашей практики.
Интересует гугл. Смотрю сейчас Ренда Фишкина (буржуйский глава продвигаторской конторы) с сеомоза, и начинаю запутываться. Его слова по продвижению не всегда идут в правило с решениями на практике. Кто то его смотрел? Есть по нему мнение?
 
Под словом "хорошие ссылки" я подразумевал ссылки с трастовых площадок, у которых есть посещаемость, хорошие входящие ссылки и не много исходящих ссылок, по крайне мере с той страницы, с которой вы собираетесь проставить ссылку. Т.к. если по ссылке, которую вы оставите на хорошей площадке будут переходы на ваш сайт, будет очень хороший броузранг, который будет говорить о том, что ссылка "живая", а не спамная.

Пусть таких ссылок будет не много, но в совокупности они будут давать наибольший эффект по сравнению с покупными некачественными ссылками с площадки, на которую пытаются залезть все кому не лень и потопить тем самым ее.

Дело в том, если брать ссылки в сапе, то для пс очевидно очень большое мигание ссылок на доноре, что в свою очередь значительно снижает траст самого донора. В таком случае передаваемый анкорный и статический вес на вашу площадку будет ничтожным.

Также важным критерием считаю, что на странице с кторой хотите размещать ссылку, будет мало внутренних ссылок, примерно от 50 и просто максимум до 100.
 
т.е. прогоны например по профилям - это вредно сайту?
 
Назад
Сверху