Продвижение интернет магазина

Зависит от того что именно продаёте.
В некоторых тематиках нужно основной упор делать на продвижение категории а не конкретного товара.
В любом случае рекомендую начать с оптимизации ключевых категорий.

Еще раз повторюсь, описания нужны не для поисковиков а для людей
Я вообще скептически отношусь к SEO, более того SEO это последее во что бы я стал вкладывать деньги
 
В разделе наручных часов отдаю предпочтение контекстной рекламе.
Ориентируюсь, как правило, на низкочастотники.
Клиентов не много, зато "горячие".
 
Еще раз повторюсь, описания нужны не для поисковиков а для людей
Я вообще скептически отношусь к SEO, более того SEO это последее во что бы я стал вкладывать деньги
А я бы не откидывал SEO, особенно на этапе создания магазина. Потом будет гораздо сложнее оптимизировать готовый сайт. Тем более, SEO это один из немногих источников трафика, который может быть абсолютно бесплатным.
 
Еще раз повторюсь, описания нужны не для поисковиков а для людей
Я вообще скептически отношусь к SEO, более того SEO это последее во что бы я стал вкладывать деньги
SEO для эксперимента поставьте первым пунктом и увидите результат который не заставит себя ждать, надо все возможности рассматривать
 
SEO для эксперимента поставьте первым пунктом и увидите результат который не заставит себя ждать, надо все возможности рассматривать

Ни кто и не говорит что сео не работает, но оно работает хреного, конверсия в разы хуже раз так в 10!!!
деньги вкладываются в результат, который будет после дождика в четверг.
все остальные источники дают результат сразу или хотя бы в обозримой перспективе
 
Ваш результат в чем выражается? что хотите получить, какие задачи?
 
Мы SEO вначале рассматривали как цель чтоб нас узнали, но это было мало (шишки били)), если работать на качество и будут продажи:)
 
Мы SEO вначале рассматривали как цель чтоб нас узнали, но это было мало (шишки били)), если работать на качество и будут продажи:)

не о том это все
возьмите и разложите по источникам уведите разницу
исключение может быть, если только мы специально создаем место где тусуется наша ниша прикармливая уникальной информацией и интересным контентом
 
может, тут это уже обговаривалось, но рискну повториться - сколько символов в интернет-магазине рекомендуется для описания категории?
 
Назад
Сверху