Продукты VIPBABLO

Скорей всего сработал max_exucution time дело не в ноуте.

Сорри, если ответ звучал, но, к сожалению хайда не хватает увидеть все сообщения этой ветки... Как можно снять ограничение max_exucution time и не отразится ли это негативно на работе самого скрипта? Это, касательно Генератора.

Еще одна проблема - это публикация RSS из WebGrabbra.
Что именно происходит: статьи успешно спарсились, жму кнопку "экспорт в RSS", получаю линк нужно формата, но когда вставляю этот линк в какой-либо плагин для публикации RSS на блоге ничего не происходит. Статьи не публикуются. Пробовал запукать публикацию RSS на автомате (через крон), так и просто вручную обновлять ленту в плагине. Максимально, чего удалось достичь - постит первые 4-5 сообщений из rss-ленты и все, на этом постинг прекращается.
Использую Wordpress (последняя сборка от Кактуса). Пробовал плагины: feedwordpress, smartrss, wp-o-matic. WebGrabber, разумеется, на web-хостинге.

Кто сталкивался, помогите решить проблему...
 
для денвера max_exucution time и другие настройки здесь
Z:\usr\local\php5\php.ini
раздел ; Resource Limits ;
 
CyberM
он тексты берёт с gogo.ru

makia
у меня грабер на денвере - с рсс тоесть не пробовал :nezn:
 
Давно не заглядывал в данную ветку. Вопрос к КАРАТу - что случилось с лицензией? Так как были подоплеки обвинить меня в том что я увел лицензию (к слову - я этого не делал, так как продукты эти просто не пользую - есть свои разработки)...
 
jacksoft
тоже время от времени пользую этот скрипт локально (по извращённому способу) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на сервере практически сразу уже не стал работать - function.php вылетала с нехорошими намёками :D

к тебе никаких притензий быть не может - незнай кто так удумал то :ay:
 
Назад
Сверху