Продлить домены .RU и .SU более чем на год

Не тоже не понятно почему в Pro зоне можно продлить, а в ru нет
Очевидно же, разные правила регистраторов, не?

Вообще не вижу проблемы в проодлении раз в год, какая разница, регистратор всегда уведомляет несколько раз, перед тем, как домен заканчивается.
 
Вообще не вижу проблемы в проодлении раз в год, какая разница, регистратор всегда уведомляет несколько раз, перед тем, как домен заканчивается.

К сожалению, не всегда есть возможность продлить даже за 2 месяца (ситуации разные бывают).

Но так да, правила регистраторов - ru, su, рф можно только на год регистрировать/продлевать.
 
Многие зоны ограничивают срок регистрации в соответствии с законодательной базой, если в законе нет такого понятия берется срок в 1 год.
 
Лично видел домены в зоне ру, которые были оформлены на частное лицо, но продлены более чем на 2 года ( воис был открыт), тоже всегда интересовало как они это делают.
 
Лично видел домены в зоне ру, которые были оформлены на частное лицо, но продлены более чем на 2 года ( воис был открыт), тоже всегда интересовало как они это делают.
Видимо проплатили до того, как ввели продление максимум на 1 год. Сами продлевали раньше на 2-3 года вперед
 
Косяки могут быть в том, что регистраторы меняют условия, в том числе и по оплате, поэтому если закинуть денег на два года, это вовсе не гарантирует автоматического продления домена)
Вопрос такой, наткнулся ща на нике на следующее "Срок регистрации/ продления доменного имени — на любой период, кратный одному году, при этом суммарный срок регистрации не может превышать десяти лет." Последняя фраза что значит? Я должен буду освободить домен через десять лет в любом случаи? Что-то я напрягся)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
видно кому-то было выгодно чтобы каждый год домены продлевали и кидали в кассу бабосы - инфляция все таки
 
Тоже советую просто пополнить баланс на нужный срок и включить автопроодление. Минус связан с тем что цена может измениться, вот на 2домейнс уже в три раза цены выросли. Но обычная цена на ру это где-то 600 рублей в год, отсюда на максимальный срок и нужно оталкиваться. А именно для заказа на несколько лет уже давно не встречал такого.
 
Домены зоны .ru дольше чем на год 100% невозможно продлить
 
Назад
Сверху