[Продам] Продаю Подписную Email Базу Клиентов Топовых Бизнесменов !

urik2715

Создатель
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Продаю подписную email базы клиентов топовых бизнесменов !
Базы не были собраны ( не паршеные ) Добыты методом взлома базы , составное баз это email , ф.о клиентов , пароли входу в партнерки .
При покупке вы получаете :
1. Эксклюзивные базы которых ни у кого нет больше на рынке .
2. Вы будете единственным кто первый соберет с базы по максимуму дохода так как спам еще по ней не рассылался .
3.Потратив деньги на базы вы отобьете их уже за пару дней , так как все емейлы активные .
4.Вы получите обновление баз каждый месяц в плоть до того как закроют ошибку .
Для проверки баз я предоставляю как и пробники так и доказательства подлинности баз .
Сделку мы проводим через сервис или безопасную сделку ( яндекс , через код протекции , ) в случаи не удовлетворение вы деньги можете вернуть без риска .
Мы заинтересованы в клиентах и в дальнейшем сотрудничестве , у нас постоянное обновление свежих баз известных бизнесменов .
Список
Скрытый контент.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят реально не знаю сколько стоит этот товар так как никогда раньше не сталкивался, предлагайте цену разномную.... Обсудим
 
Что это? Сообщений не хватает
 
500 рублей дам максимум 1000,
иначе заломишь цену когда, найдётся 50 складчин которым обойдется эта база за 50 рублей
и ее быстро саспамят
Покажите мне хоть одну Складчину на данные базы....
Кроме того базы продаю только в одни руки....
Поэтому я считаю что данная предложенная вами цена маловата
 
Покажите мне хоть одну Складчину на данные базы....
Кроме того базы продаю только в одни руки....
Поэтому я считаю что данная предложенная вами цена маловата
ты может и в одни руки а на другий сайтах барыги во все руки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
погуглил и понял базе скоро капец, потому 500 руб

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ты может и в одни руки а на другий сайтах барыги во все руки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
погуглил и понял базе скоро капец, потому 500 руб
20 000 рублей цена . .у продавца и не понятно есть или она вообще, возможно очередной развод :) форум вообще не понятный тот
Поэтому хотите купите там за 20 000 без гарантии одну базу, либо у меня за десять две через гарант форума
 
Назад
Сверху