Продаю парсер яндекс wordstat

NormIridium

Создатель
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поскольку исходный код открытый, то цена 5 000 руб. Можно в складчину.Торг уместен.
Тема будет пополняться скриншотами и ответами на вопросы.

- скрипт поддерживаемый, это значит что если яндекс что-то поменяет в структуре данных, то я опубликую модификацию бесплатно для купивших. Тем более я с ним работаю для своих нужд.
- скрипт iMacros 8 ставится на FireFox в виде дополнения, туда же закидывается скрипт парсера.
- установка будет подробно расписана.

Пишу парсеры на заказ.
 
Последнее редактирование:
Чем он лучше Key Collector'a, который без скидок стоит 1700 рублей и имеет огромное количество прочих возможностей?
 
Или Магадан'a?
 
Чем он лучше Key Collector'a, который без скидок стоит 1700 рублей и имеет огромное количество прочих возможностей?
а тут 500 р на 10 человек... ну вам решать. Насчет возможностей буду их осваивать.
Какие вам нужны?

Кроме того мой способ позволяет завязать сайт на эти данные и менять в автоматическом режиме контент страницы. Например, переключать баннеры одних предложений в зависимости от того какая группа запросов лидирует в текущем месяце.
Т.е. мое решение более кастомное.
 
Последнее редактирование:
Чем он лучше Key Collector'a, который без скидок стоит 1700 рублей и имеет огромное количество прочих возможностей?
Думаю, что эта софтина даже рядом с Key Collector не стояла, может стоит сначала на нее "мясо" нарастить, а уж потом складчину собирать. У самого сейчас кей коллектор, купил на днях с одного известного форума у рук, всего за 1200руб. сейчас уже немного разобрался с этой уникальной прогой, каждый день обновление.
 
Смысл просить денег за недопиленный продукт? Со всякими многими если? И почему покупатели думать как собраться на софтину?
С Кей Коллектором работаю больше года. Куча обновлений, широкий инструментарий + обучалок целая куча.

Допиливайте предложение, тогда можно думать как денег заработать, а так если только бесплатно раздавать.
 
Мы пробовали Букварикс, но больше впечатлил по работе MOAB. Рекомендую попробовать.

Не хочу писать запрос, чтобы общаться с манагерами.
Может подскажете цену на моаб про?
 
Лучше кейколлектора пока не встречал. Законченный продукт, уйма возможностей. Сделано более 300 рекламных компаний за 2 года с его помощью.
 
Назад
Сверху