[Продам] Продам Push базу (350 тыс. подписчиков)

inpushpro

Создатель
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток.
Продаю базу 350 тыс. пуш подписчиков + ПО для рассылки пуш сообщений (от 1000 пушей в сек)
Гео: СНГ 80%, RU - 25%, KZ - 20%, UZ - 10% ...
Платформы: Android - 90%, PC - 10%
Браузеры: Chrome - 80%, 10% - Mozilla ...
CTR: 0.25-0.5%

Также имеется скрипт пуш сетки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
Telegram: suruceanu
 
Доброго времени суток.
Продаю базу 350 тыс. пуш подписчиков + ПО для рассылки пуш сообщений (от 1000 пушей в сек)
Гео: СНГ 80%, RU - 25%, KZ - 20%, UZ - 10% ...
Платформы: Android - 90%, PC - 10%
Браузеры: Chrome - 80%, 10% - Mozilla ...
CTR: 0.25-0.5%

Также имеется скрипт пуш сетки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
Telegram: suruceanu
Первое и самое главное что забыл указать, это тематику этих псевдо подписчиков. - Этот вопрос мне очень важен
Второе не маловажное (от 1000 пушей в сек) наверное зависит всё же от мощности железа где это добро будет работать?
 
напишите мне в телегу
Первое и самое главное что забыл указать, это тематику этих псевдо подписчиков. - Этот вопрос мне очень важен
Второе не маловажное (от 1000 пушей в сек) наверное зависит всё же от мощности железа где это добро будет работать?
 
Up. Новая база 200 тыс в продаже
 
Когда люди впаривают "Супер тему" стараются всё сводить в личные переписки.
Не помню в пм писали или нет мне. Но, 26 янв 2020 был задан вам вопрос, на который до сих пор нет ответа.
 
Вам цены на все 246 стран назвать или как? По всем гео цена разная начиная от 0.4 коп до 2р за подписку.
Кому действительно интересно напишет мне и узнает детали. А так я не "впариваю Супер тему" а предлагаю свой продукт. Мы же на базаре :wtf:
 
Вам цены на все 246 стран назвать или как? По всем гео цена разная начиная от 0.4 коп до 2р за подписку.
Кому действительно интересно напишет мне и узнает детали. А так я не "впариваю Супер тему" а предлагаю свой продукт. Мы же на базаре :wtf:
Ну давай начнём тогда с другого.
Раз мы на базаре, не знаю как у вас базары, а у нас на всю продукцию цены ставят, там где нет цены, значит либо халява, либо не продают.
едем далее? У вас в первом топе, нет никакой информации и пояснений что вы продаёте отдельно каждого подписчика "бота который через день два отвалится"

Доброго времени суток.
Продаю базу 350 тыс. пуш подписчиков + ПО для рассылки пуш сообщений (от 1000 пушей в сек)
Также имеется скрипт пуш сетки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где тут указано что каждый подписчик отдельно?
Как я вижу и читаю: "Продаю базу 350 тыс. пуш подписчиков + ПО для рассылки пуш сообщений"
как это сходится с "Вам цены на все 246 стран назвать или как? По всем гео цена разная начиная от 0.4 коп до 2р за подписку."
и как это же сходится с "Гео: СНГ 80%, RU - 25%, KZ - 20%, UZ - 10% ..."

Я к тому, что по первому посту, в котором нет цен, а есть указание про 246 стран, где ими и точно не пахнет.
А сейчас вы начинаете уже другое писать.

Тематика: торренты, игры, блоги, файлы
Сервер 32гб оперативы, 4 ядра, 20гб жд

так сервер или впс? Если сервер, какой дц?
Сервер с hdd 20gb :lol:




p.s. Раз мы на базаре, 50$ за всё + ПО и Сервер
Если всё же не сервере, а впс, тогда 20$ за всё.
 
Последнее редактирование:
Где тут указано что каждый подписчик отдельно?
Я разве сказал отдельный подписчик или отдельные ГЕО? Или по вашему разницы нет?

"бота который через день два отвалится"
Опять же заинтересованный человек напишет и разузнает подробности. Возможно ли затестить базу. На что бы я ответил, что можно.
А кому тема вовсе не интересна только и умеют чесать языком


Я к тому, что по первому посту, в котором нет цен, а есть указание про 246 стран, где ими и точно не пахнет.
С основном база СНГ. Но практически по всем странам есть подписки хоть и не много.


сервер или впс
Что такое по вашему впс? не сервер разве?
В вашем понимании сервер это выделенный сервер а впс это что? Или я конкретизировал впс или дедик? Не припоминаю!
Тут уже покупатель будет выбирать а я советовать.

Уважаемый xpen, займитесь своими делами
 
Назад
Сверху