[Help] Prochatrooms

GRAMILA911

Писатель
Заблокирован
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть такой гуд чат прочатрумс впринцепе работает на ура но есть модуль к нему видео чат но модуль не хотит конектится к ред5 не к фмс будь те добры помогите
Сам движок с плагинами v4.0

Более познии версии забугорный сайт

кто поможет буду очень благодарен
 
Хороший двиг, активно тестирую, но есть проблемы с локализацией:
сообщений написанные кириллицей, не отображаются для посетителей чата...

кто то смог побороть этот баг?
 
видел уже 5-ю версию, но в админку войти не могу
И еще интересует как интегрировать с dle
 
2zvezda2005 ставил эту версию на денвер локально, нормально поставилась. в админку заходил с данными по умолчанию - login - admin, pass - adminpass.
 
2zvezda2005 ставил эту версию на денвер локально, нормально поставилась. в админку заходил с данными по умолчанию - login - admin, pass - adminpass.
дак я вот тоже на денвере ставил, пароль по умолчанию вводил. в админку не входит ужс. Надо попробовать на сервер загрузить
 
странно. вообще, пароль админа, если что, прописан в корневой папке в файле config.php, строка где-то 326-я, переменная $admin_password = "adminpass". Можно прям там и вписать новый пароль.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, там же, чуть выше имеется и массив $chatroom_admins - там можно менять или добавить логины, пароль будет для всех одинаковый, из переменной $admin_password
 
я знаю! я уже менял пароль и логин, но никаких изменений
 
загадочно... и ошибок никаких не пишет? а поле с Security Code есть?
 
есть! пишет неправильно введен код и данные авторизации (примерный перевод)
 
На сервере норм пашет. Наверное что то с денвером. А как прикрутить этот чат к DLE
 
Назад
Сверху