Проблемы с хостингом Hostinger

Лежит несколько сайтов на бесплатном тарифе. Пытался зайти в панель администратора, не пускает. зашел, только когда отправил платное СМС на указанный номер. Новые сайты на бесплатном хостинге бесплатно открыть не получается.:conf:
У меня форум на фри тарифе, в панель администратора хостинга не пускает, но в админку самой CMS заходит. Т.е. частично с ним можно работать)
 
Проблема в том, что если сайт, тот же вордпресс упадет после какого-то обновления, то без смс уже ничего не сделаешь.
 
Пользовался долго бесплатным тарифом, метрика постоянно говорила о недоступности сайта, а сейчас с смс нужно отправить... лучше найти другой бесплатный или купить у других...
 
Лучше пользоваться недорогим платным и надежным, чем бесплатным и постоянно логающим хостингом.
 
Давно уже отказалась от хостингера. Раньше размещала сайты на пробу для клиента, потом условия стали нереальные, да и качество тоже. Лучше уже чуток разориться и купить нормальный хостинг.
 
Года 4 назад, мне посоветовали этот бесплатный хостинг, я установил на него Joomla и настроил ее. Через день сайт уже не работает, на второй тоже самое, а на третий день я все удалил. Мой отзыв: не пользуйтесь этим хостингом - принципиально.
 
Такие хостинги на CPanel наверное самые лучшие. Раньше хостингер мне нравился теперь нет
 
Пока бесплатно пользуюсь для отладки и запуска. Ужасно тормозной.
 
Пользовался хостингером, ужасный хостинг. Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна cPanel и все окей, саппорт норм.
 
Назад
Сверху