Проблемы с хостингом Hostinger

Поддерживаю сайты тормозят нереально!! Голый WP открывается 16 !!! секунд. Переношу все на sweb!
 
Это не хостинг,а просто дурня какая-то!
 
тоже стал лагать в последнее время, до того, как я не перешёл на платный тариф. 300р в месяц и никаких проблем. А так у него на бесплатном ограничение 200 уников в сутки (
 
Некоторое время назад был вполне отличный хостинг, для бесплатного варианта, небольшие сайты с малым числом посетителей удобно было держать на нем, ну а потом начались свистелки-переделки, платные смс, ограничения на кол-во аккаунтов и пр. Да и качество самого хостинга упало, в общем по полной стали монетизировать его.
 
Некоторое время назад был вполне отличный хостинг, для бесплатного варианта, небольшие сайты с малым числом посетителей удобно было держать на нем, ну а потом начались свистелки-переделки, платные смс, ограничения на кол-во аккаунтов и пр. Да и качество самого хостинга упало, в общем по полной стали монетизировать его.


ну а что собстна мы хотели :) порадовались и хватит, у них итак была достаточно лояльная политика по отношению к бесплатным аккаунтам. А сейчас за доллар наверное можно и что-то другое найти)))
 
Бесплатный хостинг, еще и не довольны :)
 
В очередной раз напишу про этот *овно-бесплатный хостинг...
Вчера заблочили сайт/форум с меньше 100 посещений в месяц, мотивировали тем, что ОЧЕНЬ большая нагрузка на сервер.
В панели администрирования ввели подтверждение телефонного номера по СМС. Т.е. чтобы совершить любое действие, к примеру, получить доступ к ФТП чтоб файлы стянуть, или базу стянуть/грохнуть, да вообще любую операцию сделать, - надо подтверждать свой номер телефона.
Категорически не рекомендую.
 
Они уже давно славятся плохой репутацией
 
Помню этот хостинг много лет назад, был единственным бесплатным вариантом, для тех кто хотел попробовать поднять сайт бесплатно...
 
Бесплатный хостинг, еще и не довольны :)
у меня был оплачен макси аккаунт у них на 3 года..я разницы особой не увидел между бесплатным и платным...и мне вечно писали что мне нужно перейти на платный акакунт...на что я им тыкал что у меня с**а вип акаунт....но от этого мне легче не стало...2 года мучений...
 
Назад
Сверху