Проблема со SQUID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Вобщем имеется слабенький компьютер сделал его раутером воткнул в него 2 сетевухи по одной подключена локальная сеть по другой другая сеть с ADSL модемом, поставил туда проксик squid. Вобщем когда я один сижу с той сети в которой adsl модем через проксик всё работает отлично, стоит мне прописать route add.... и добавить другую подсеть что бы они могли пользоватся проксиком то буквально каждые минут 5 просто у всех вырубается инет и через секунд 10-20 появляется заново не могу понять в чём косяк
 
Я думаю что тебе лучше задать этот вопрос на каком-нибудь техническом форуме, типа sysadmins.ru или linuxforum.ru, потому что тут вряд ли тебе ответят.
Возможно, роутинг, который ты добавляешь, пересекается с другой сеткой. Или конфиг неверен. Да тут может быть сотня причин. Нужна более детализированная информация. Посмотри логи, попробуй отснифать трафик (tcpdump), возможно это даст тебе направление в какую сторону рыть.
А вообще, рекомендую настраивать такие штуки по манам opennet.ru. Самая достойная документация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху