• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема со скидками на сайте

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Приветствую.
Собственно такая картина, была черная пятница были установлены скидки, пример:
С 20.11.2018 по 25.11.2018 скидка 50% на товар ценой 5000 рублей.

Проблема в том, что сегодня 29.10.2018, а скидки продолжают быть.
Причем в товаре скидка не установлена, как быть? куда смотреть?

Я так понимаю вариант на данный момент только один, откат сайта, но были продажи, у людей есть кабинеты и т.д.

Есть какие то варианты как починить скидки на сайте?
 
Приветствую.
Собственно такая картина, была черная пятница были установлены скидки, пример:
С 20.11.2018 по 25.11.2018 скидка 50% на товар ценой 5000 рублей.

Проблема в том, что сегодня 29.10.2018, а скидки продолжают быть.
Причем в товаре скидка не установлена, как быть? куда смотреть?

Я так понимаю вариант на данный момент только один, откат сайта, но были продажи, у людей есть кабинеты и т.д.

Есть какие то варианты как починить скидки на сайте?
Может на сервере время не правильно выставлено? если в товаре не установлено то может используеться сторонний модуль для скидки?
 
Честно не очень понимаю, сторонний это модуль или нет.
Может на сервере время не правильно выставлено? если в товаре не установлено то может используеться сторонний модуль для скидки?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,4 KB · Просмотры: 16
Честно не очень понимаю, сторонний это модуль или нет.
а в базе не смотрели? может просто в настройках товара не отображает а в базе есть? откуда то ж тянет эти данные? возможно кеш? больше как бы не откуда - база - кеш - настройка времени или сторонний плагин
 
а в базе не смотрели? может просто в настройках товара не отображает а в базе есть? откуда то ж тянет эти данные? возможно кеш? больше как бы не откуда - база - кеш - настройка времени или сторонний плагин
Кеш я почистил, его нет, что именно смотреть в базе? я никогда и не изучал базу на момент этих данных, ну и модуль, как его найти данный модуль? Сам сайт я поддерживаю, не я создавал и не устанавливал и настраивал модули, поэтому спрашиваю, на что обратить внимание.
Спасибо
 
Кеш я почистил, его нет, что именно смотреть в базе? я никогда и не изучал базу на момент этих данных, ну и модуль, как его найти данный модуль? Сам сайт я поддерживаю, не я создавал и не устанавливал и настраивал модули, поэтому спрашиваю, на что обратить внимание.
Спасибо
а сайт через клоуд фаре работает? вообще то странно... такие данные как скидки прописываются в базе.... если они не выключились значит нужно смотреть значение скидок в базе.... в какой именно таблице не скажу.... все зависит от того на чем магазин сделан на каком плагине... вообще без посмотреть такой вопрос трудно решить виртуально....
 
Приветствую.
Собственно такая картина, была черная пятница были установлены скидки, пример:
С 20.11.2018 по 25.11.2018 скидка 50% на товар ценой 5000 рублей.

Проблема в том, что сегодня 29.10.2018, а скидки продолжают быть.
Причем в товаре скидка не установлена, как быть? куда смотреть?

Я так понимаю вариант на данный момент только один, откат сайта, но были продажи, у людей есть кабинеты и т.д.

Есть какие то варианты как починить скидки на сайте?
Попробуйте зайти в WooCommerce = Статус = Инструменты, очистить кеш и обновить базу магазина. Мне помогало
 
Назад
Сверху