Проблема с e-mail:прошу помощи спецов!!

foray

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
63
Реакции
1
На сайте все формы,куда требуется ввести e-mail для обратной связи с пользователем,не работают!!!!После заполнения выдают сообщение "Неправильный e-mail"....

Вот,например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся регистрируемся,админ получает с сервера уведомление о Вашей регистрации,активирует,после этого получаете доступ к Заявке на обучение,заполняете заявку,получаете сообщение о неправильном e-mail....

Так же,плагин p403_form_builder вообще невозможно настроить,потому что для создания формы требуется сначала создать получателя,а он не создаётся-система выдаёт сообщение "Invalid e-mail"

C техподдержкой хостинга общался.Вот ответ:
все настройки сервера здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваш сервер 35 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
передайте разработчикам для разбора ситуации.

Помогите,плиз!
 
Просмотров 40,ответов нет....Сложный вопрос?
 
Просмотров 40,ответов нет....Сложный вопрос?
интегрирован форум, как вариант -- отключить, чтоб узнать -- проблема в сабдримере или проблема в форуме :confused:
если конечно я правильно понял суть проблемы
 
Слава Богу!Спасибо,что отклинулись!

Форум отинтегрировал,но всё равно!Даже если попробовать зарегиться на сайте-всё равно пишет Введите правильный e-mail!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Слава Богу!Спасибо,что отклинулись!
Форум отинтегрировал,но всё равно!Даже если попробовать зарегиться на сайте-всё равно пишет Введите правильный e-mail!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хм, действительно есть у Вас на сайте такая неприятность
искал причину, но не нашёл, поэтому могу лишь предполгать, что что-то с базой -- проверьте: оптимизированы ли у Вас таблицы с юзерами и сессиями :confused:
 
Там саб вообще свежий...

Вот,что хостер отвечает:

./plugins/p12_mi_registration/register.php:
if(!isset($_POST['p12_email']) || !ereg("^([A-Za-z0-9]+_+)|([A-Za-z0-9]+\-+)|([A-Za-z0-9]+\.+)|([A-Za-z0-9]+\++))*[A-Za-z0-9]+@((\[[0-9]{1,3}\.[0-9]{1,3}\.[0-9]{1,3}\.)|(([a-zA-Z0-9\-]+\.)+))([a-zA-Z]{2,4}|[0-9]{1,3})(\]?)$", $_POST['p12_email'])
{
$errors[] = $p12_language['unvalid_email'];

Если разработчики ещё существуют, возможно им будет интересно взглянуть на это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что это значит?
 
Что это значит?
это они Вас так подъёбуют )))

я бы сменил хостера, а суть подъёбки в том, что функция ерег(), которая используется в сабдримере для проверки на валидность -- устаревшая
видимо на том хостинге, слишком новая версия пхп
 
Блин...Как жешь мне поступить?....Может, отключить эту функцию нахрен?...Как это сделать?
 
Блин...Как жешь мне поступить?....Может, отключить эту функцию нахрен?...Как это сделать?
в админке по помню, чтоб была такая возможность

вариантов три: переписать функцию, сменить хостера, сменить Ваш сабдример на что-то другое (например, на более новую версию, в кторой тоже есть интеграция с форумом или вообще на другой двиг)
 
как отключить функцию проверки e-mail?
 
Назад
Сверху