проблема с CNSTAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже никак не могу заставить работать, не считает статистику и все, хотя на другом сайте все нормально...
Ну а каой движок то или скрин хоть показать. Ну на крайняк ошибку. А то не работает и всё. Может оно и работает, просто или код неправильно вставлен или не в нужное место. Там графический счётчик и ненужен. Так какстатистика чисто для себя. Ну а вот сбор статистики, это точно для себя. Разница есть и в самом движке, если таковой имееться. Так что присылайте свои примеры или ошибки. Тут экстрасенсов нету и шаманов тоже. Которые лиш по отписывающим постам могуд гадать, а что там, а где там и как помочь.
;)
 
двиг самописный, ошибок не показывает, код куда только не вставлял, не считает и все, пробовал разные версии ставить... а скрин, скрин чего тебе выложить сайта? лол
 
В коде страницы есть скрипт счётчика?
Его легко найти, так как он выделяется коментариями. (Какими точно не помню, я у себя их снёс)
 
давно уже все наладил (было неправильно из-за того что ставил допустим в футер а он вызывался в <? )
 
Странно, у меня сегодня глюк произошол непонятный. Всё время наоборот немог нарадоваться и везде ставил, а тут хрясь. Сначала пришло письмо по мылу:
>A fatal MySQL error occured

MySQL server has gone away
Query:
------------
SELECT id_user FROM cns_users_sessions WHERE hash='9a1e4f2102b89850724fde8d3de1a908';
-----------
URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Date: 01.04.2008 04:47:07
Затем решил зайти и отремонтировать и получил:
Пожалуйста, подождите: идет обработка базы данных...

REPAIR table cns_advert_pages;
A fatal MySQL error occured:



Lost connection to MySQL server during query



REPAIR table cns_advert_pages;
Вот такие пирожки получилися, незнаю шо и предпринять.
При оптимизации базы снова выдало.
A fatal MySQL error occured:

MySQL server has gone away

SELECT UNIX_TIMESTAMP(min(date)) FROM cns_log
Короче ещё раз попробывал, вроде отремонтировало, но шото всёравно нето с статистикой стало, ну не с самой, а с скриптом. Мож у хостера там баги. Нужно его за бороду потрясти и узнать.
:confused:
 
Проблемы с мускулем. Если сам ничего не менял, то вереоятнее всего, что косяки хостера.
 
угу написано же Lost connection to MySQL server during query, хостер это кто же еще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху