[Помощь] Проблема при заходе в админку

dimabik

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
1.059
Реакции
211
Сделал перенос на другой сервер
При все нормально, а вот при заходе в админку, пытается обновить, но обновить нельзя, так как галочку нельзя поставить.
Да и не нужно обновлять его. Но система пишет что установлена новая версия.
 
Сделал перенос на другой сервер
При все нормально, а вот при заходе в админку, пытается обновить, но обновить нельзя, так как галочку нельзя поставить.
Да и не нужно обновлять его. Но система пишет что установлена новая версия.

Опишите немного подробнее проблему, а то я запутался. После переноса форум начал думать что ему надо обновиться, но по факту этого сделать нельзя, т.к. стоит последняя версия?
 
Да! именно он просит обновиться, я начинаю обновление,
"Обнаружена новая версия приложения.
Вам необходимо запустить мастер обновления, прежде чем вы сможете зайти в админ-центр".

Там дальше приложение 3.4.1 обновлено

А при нормальном обновлении можно поставить галочку, а так нажимаю "Далее"

И надпись:
Предупреждение: Необходмо выбрать приложения для обновления."

Обновление все таки прошло: :)
Но вот прохожу по категории: Редактирование стиля IP.Board - Шаблоны - И вот категории выгладят вот "Глобальные" а вот под ними все нормально латиницей.

Добавлено Maybe: Объединены
 
Обновление все таки прошло: :)
Но вот прохожу по категории: Редактирование стиля IP.Board - Шаблоны - И вот категории выгладят вот "Глобальные" а вот под ними все нормально латиницей.

Латиницей или кириллицей?
 
Латиницей
 
я скриптом перевел все в utf8 иначе бы я не смог обновить движок , а где в таблице проверить именно категорий стиля?
 
я скриптом перевел все в utf8 иначе бы я не смог обновить движок , а где в таблице проверить именно категорий стиля?

Смотри через phpmyadmin, к примеру, какая стоит кодировка у таблиц в БД.
 
Поправил но появилась такая проблема. Пишу сообщение - пост добавить внизу пишется "Сохранение сообщения..." и все
 
Назад
Сверху