Проблема MySQL и PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал и установил с ветки нуледа данный скрипт
Денвер 3.
В файле weboffice.php вставил
PHP:
ini_set('display_errors',1);
ini_set('display_startup_errors',1);
error_reporting(E_ALL);
и поперли предупреждения.
Я не знаю, как у автора топика мог работать данный скрипт на Денвере? Лично у меня, он не пошол, пришлось с полчаса ковырять его, чтобы все заработало на локале.
Я не любитель комментировать чужие работы, но я бы не стал пользоваться данным скриптом однозначно. Единственное, что вырвать части кода, для того, чтобы снимать статсы с доров или сайтов на фрихостах.
На сервере проверять однозначно не буду, если автору топика нужно, могу скинуть скрипт на мыло. Адрес мыла в приват.

У меня тоже Версия: Денвер-3 2008-01-13
Все работало отлично. Можно посмотреть рабочий вариант?
 
Ну вот, этоже прекрасно когда выскакивает ошибка, а не тупо ничо не работает.
Я уже писал тебе, проверь синтаксис запроса, как видно по ошибке он у тебя неверный..

напиши
PHP:
echo("SELECT * FROM ".TAB_USERS." where id=".$xid);

результат кидай сюда


ММ, что-то я вообще не понимаю. Здесь что-то напутано с кавычками, в етой строчке. Да и впервые вижу, что бы в запросе mysql присутствовал ".

Может так

PHP:
echo("SELECT * FROM `.TAB_USERS.` where id=".$xid");
 
Может так
PHP:
echo("SELECT * FROM `.TAB_USERS.` where id=".$xid");
не может - скорее всего TAB_USERS константа, а не название таблицы.
Да и точки в твоем примере лишние.

Да и впервые вижу, что бы в запросе mysql присутствовал ".
Всё когда-то случается впервые :)
двойная кавычка - весьма удобная штука при грамотном использовании.
 
Двойная кавычка, при любом использовании, вызывает парсер кода в строковых переменных - учитывайте это. Вы тратите ресурсы сервера по своей наивности, нехилые ресурсы, поверьте :)

По сабжу - нужен принт запроса, который генерируется или состояние/значения переменных, которые используются при составлении запроса.

Без этого вам никто не поможет, а сделав это - вы сами поймете свою ошибку ;)
 
Двойная кавычка, при любом использовании, вызывает парсер кода в строковых переменных - учитывайте это. Вы тратите ресурсы сервера по своей наивности, нехилые ресурсы, поверьте :)

По сабжу - нужен принт запроса, который генерируется или состояние/значения переменных, которые используются при составлении запроса.

Без этого вам никто не поможет, а сделав это - вы сами поймете свою ошибку ;)

Спасибо за информацию! Я раньше об этом не задумывался, но теперь буду знать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху