Приём платежей Paypal в Украине

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
699
Реакции
611
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую.

Поиск по форуму не выдал результата - поэтому создаю тему.

Возникла необходимость принимать оплату через Paypal. Кто как работает с этим в Украине? Может кто спалит темку как зарегистрировать акк, на который можно будет получать оплату через Paypal? К примеру слышал есть варианты с привязкой карты Payoneer или Epayservices.

На крайний случай может у кого есть свой настроенный акк и кто поможет принимать оплату Paypal и скидывать мне на webmoney за какой-то вменяемый процент.
 
Найди какого нибудь посредника, который бы принимал для тебя paypal и выплачивал тебе в wmz. Таких можно поискать на master-x.com в разделе обмен валют.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Найди какого нибудь посредника, который бы принимал для тебя paypal и выплачивал тебе в wmz. Таких можно поискать на master-x.com в разделе обмен валют.
Собственно, тема была создана именно с целью найти такого человека.
Если не найду - буду искать на других ресурсах. За ссылку спасибо.
 
I do not live in Ukraine, but job implementing online stores.

you can use paypal to the store, requesting the Payoneer card to withdraw paypal balance with the card.

Improve your paypal account to a business range, this improves the transaction limits.

Greetings.
 
например, завести акк на знакомого\родоственника\etc в России

одно время использовался акк, заведенный на Россию по найденному вконтакте скану паспорта (на всякий случай). только там деньги не лежали. уходили дальше - шопы, рекламные сети..
 
Так же интересует, как можно принимать палку. Как вариант - мерчант типа 2со. Но с 2со был печальный опыт, с ними больше работать не хочется.
Как говорили выше - на гражданина РФ, или европейской страны, а потом на банк Украины. По банкам Укр - с приватом не связывались, а на ОТП приходили деньги.
Или есть описание, как через Польский акк принимать прямиком на банк Украины, но тема не совсем белая, как мне показалось. На хабре есть описание.
Можно найти посредника, к примеру вот такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но там % выходит, не малый. Вот статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто посоветует нормальный мерчант под палку, буду благодарен.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на хабре есть еще пара статей о вариантах создания своей палки на вывод. Но сохранился этот линк.
З.Ы.Если что имею открытый пайпал в РФ с выводом на счет и подключенным сбербанк онлайн.
Могу помочь с выводом.
+ своей палки огромны. Но всегда присутствует риск получить фриз ака с потерей средств.
Тут кому что ближе: платить меньше % но есть шансы потерять деньги или переплата, но с гарантией получения средств.
 
Приветствую.

Поиск по форуму не выдал результата - поэтому создаю тему.

Возникла необходимость принимать оплату через Paypal. Кто как работает с этим в Украине? Может кто спалит темку как зарегистрировать акк, на который можно будет получать оплату через Paypal? К примеру слышал есть варианты с привязкой карты Payoneer или Epayservices.

На крайний случай может у кого есть свой настроенный акк и кто поможет принимать оплату Paypal и скидывать мне на webmoney за какой-то вменяемый процент.

Надежнее всего - это открыть счет в европейском банке (Чехия, Польша, Прибалтика). Такой счет может решить проблемы не только с РР.
 
Вот этот банк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дает возможность открыть счет в евро удаленно, выслать Вам карту на домашний адрес, а потом Вы можете привязать карту к PayPal, стоимость радости примерно 300,00 евро ну и время оформления не одна неделя, плюсы 100% поддержка на русском языке полностью
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Насколько мне известно по украинскому законодательству физ лизу запрещается открывать счет в иностранном банке. Государство может конечно и не узнать, но если узнает будут проблемы.
 
Назад
Сверху