Прочее Привлечение покупателей ж/о из ВК, Од.

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
У друга есть интернет-магазин женской одежды. Товар там только один, всмысле вещь одна. Вещь как раз под сезон сейчас. Стоимость - ~1.500 рублей без доставки, с доставкой рублей на 300 больше. Пока что трафик покупается в тизерных сетях и вроде бы все нормально. Но, по-моему, неправильно что друг отказался от попыток привлечь трафик из ВК и ко, ведь если уж из тизерных сетей народ прёт, то из соц. сетей будет по меньшей мере не хуже конверт.

Собсно, вопрос по ВК, но если у вас будут толковые мысли и по другим социалкам, не стесняйтесь их озвучивать). Итак: откуда и как лучше привлекать прекрасную половину человечества? Из женских пабликов? Или давая обычную рекламу на страницах? Если на страницах, то лучше с оплатой за показы или клики? А может юзать эффект "кумира"?) Разместить рекламу на популярных женских страницах, от их лица, конечно? Как думаете?
 
  • Заблокирован
  • #2
Покупать рекламу в пабликах \ группах, обычно это определенная сума за 1 пост.
 
У друга есть интернет-магазин женской одежды. Товар там только один, всмысле вещь одна. Вещь как раз под сезон сейчас. Стоимость - ~1.500 рублей без доставки, с доставкой рублей на 300 больше. Пока что трафик покупается в тизерных сетях и вроде бы все нормально. Но, по-моему, неправильно что друг отказался от попыток привлечь трафик из ВК и ко, ведь если уж из тизерных сетей народ прёт, то из соц. сетей будет по меньшей мере не хуже конверт.

Собсно, вопрос по ВК, но если у вас будут толковые мысли и по другим социалкам, не стесняйтесь их озвучивать). Итак: откуда и как лучше привлекать прекрасную половину человечества? Из женских пабликов? Или давая обычную рекламу на страницах? Если на страницах, то лучше с оплатой за показы или клики? А может юзать эффект "кумира"?) Разместить рекламу на популярных женских страницах, от их лица, конечно? Как думаете?
в ВК знаю точно что "дамы" только что и делают сидят барахолках и бабских шмотках всяких.
Замутить группу, привлечь туда кусков 10 пусть даже ботов - для вида, походить по разным большим группам и с админами можно договориться на разовую рекламу в группе - трафик пойдет точно. Ибо у этих шмотниц это в крови :D
Ну так же и ВКшная релкама, там скорее за клики оплата лучше, чем показы - но тут каждый будет спорить, так что только тестить.
 
Покупать рекламу в пабликах \ группах, обычно это определенная сума за 1 пост.
А как-то аргументировать можете? Сравнить с другими предложенными (точнее с предположенными :D) мною вариантами. Чтоб понятнее было.
 
  • Заблокирован
  • #5
А как-то аргументировать можете? Сравнить с другими предложенными (точнее с предположенными :D) мною вариантами. Чтоб понятнее было.
Так сливали траффик на платники, выходил очень высокий конверт :)
Думаю для Вас это лучший вариант, потому что всего 1 товар, если бы было много товаров, тогда можно было бы создать группу и тд.
 
Так сливали траффик на платники, выходил очень высокий конверт :)
Думаю для Вас это лучший вариант, потому что всего 1 товар, если бы было много товаров, тогда можно было бы создать группу и тд.
А потом их банили за это) Стыдно должно быть, ребята)))

Итак, есть 2 разных мнения. Нужен свой паблик, можно обойтись чужими... Я нид моар! Высказывайтесь, народ.
 
+ 1 за свою группу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правильно написал с контакта народ выходить не любит. У меня есть группа интернет магазина , на сам магазин переходит всево 2-3% от посещаемости. Плюс группы в том, что заказы идут через ЛС.
 
Однозначно группа. Накачать для начала немного ботами без собачек, а дальше не поскупиться на живых. И толкового администратора группы. У самого в ВК группа неплохая. По 10 тем/постов/обсуждений в сутки выпускаем. В одноклассниках как вариант просто акк, оформить его путем, чтобы пользователям все было видно, туда ту же тетю из ВК+включить гулялку. Думаю заказы будут обеспечены.
 
можете перед покупкой рекламы в своей группе какие-то конкурсы начать, чтобы в подарок была та самая шмотка. будет проще зацепить
 
Назад
Сверху