Приватные темы

Viodele

Ex. "Механик"
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
131
Реакции
572
Сегодня, 7 ноября 2012 года, был немного изменен функционал приватных тем на нашем форуме. Отныне все приватные темы, в которых Вы участвуете, можно быстро найти при помощи меню пользователя:
private.jpg
В предложенном списке Вы можете увидеть все приватные темы, в которых являетесь авторами(ТС), а также те темы, в которые Вы были приглашены другими участниками форума.

Кроме того, в процессе технических работ был кардинально изменен механизм контроля безопасности за приватными темами. Не исключено, что дополнение в данный момент работает не идеально и может содержать ошибки. Потому будем благодарны за быстрое реагирование и сообщение о любых неполадках в работе приватных тем.
 
То что надо! Спасибо ребят! :ay:
 
Спасибо! Съэкономит время на поиске важных для тебя тем.
 
Очень хорошо. Теперь ещё бы тоже самое по темам складчин.

Как насчёт того чтобы при общем поиске, не искать по приваткам? Сейчас выводится по 1-й строчке содержащей запрашиваемый ключ.
 
Ой, какая удобняшка! Класс! :ay:
 
Как насчёт того чтобы при общем поиске, не искать по приваткам? Сейчас выводится по 1-й строчке содержащей запрашиваемый ключ.
В поиске отображается информация из приваток только тогда, когда пользователь является участником приватной темы, либо модератором с соответствующими правами. В остальных случая поиск наследует те-же права доступа, что и при обычной попытке зайти в приватную тему.
 
Сколько, оказывается, хороших и несправедливо забытых скриптов в запасах:D
 
В поиске отображается информация из приваток только тогда, когда пользователь является участником приватной темы, либо модератором с соответствующими правами. В остальных случая поиск наследует те-же права доступа, что и при обычной попытке зайти в приватную тему.
Это не так. Мог бы скрин привести, когда выводится инфа с приватки к которой у меня нету доступа.
 
Это не так. Мог бы скрин привести, когда выводится инфа с приватки к которой у меня нету доступа.
Только что закончил проверку поисковой системы. Собственно, так ничего и не нашел. Единственный обнаруженный баг - это отображение содержимого поста приватной темы в списке последней активности, когда посту засчитывался лайк. Дыра прикрыта. Относительно поиска, буду благодарен за предоставленные скрины и любую конкретную информацию относительно вышеуказанных багов. Скрины можно отправить мне в ЛС, либо создать тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
наконецто!)) очень удобная штука.
Ато ранее искать приват дискуссии по ЛС это просто издевательство было))
Еще есть предложение которое изложу в отдельной теме касаемо поиска в лс-ках
 
Назад
Сверху