Приватные темы

Viodele

Ex. "Механик"
Реакции
572
Сегодня, 7 ноября 2012 года, был немного изменен функционал приватных тем на нашем форуме. Отныне все приватные темы, в которых Вы участвуете, можно быстро найти при помощи меню пользователя:
private.jpg
В предложенном списке Вы можете увидеть все приватные темы, в которых являетесь авторами(ТС), а также те темы, в которые Вы были приглашены другими участниками форума.

Кроме того, в процессе технических работ был кардинально изменен механизм контроля безопасности за приватными темами. Не исключено, что дополнение в данный момент работает не идеально и может содержать ошибки. Потому будем благодарны за быстрое реагирование и сообщение о любых неполадках в работе приватных тем.

Maybe

Хранитель порядка
Модератор
Реакции
1.232
То что надо! Спасибо ребят! :ay:

ulsk

Гуру форума
Реакции
75
Спасибо! Съэкономит время на поиске важных для тебя тем.

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
Очень хорошо. Теперь ещё бы тоже самое по темам складчин.

Как насчёт того чтобы при общем поиске, не искать по приваткам? Сейчас выводится по 1-й строчке содержащей запрашиваемый ключ.

zonr

-=^.^=-
Реакции
290
Ой, какая удобняшка! Класс! :ay:

Viodele

Ex. "Механик"
Реакции
572
Как насчёт того чтобы при общем поиске, не искать по приваткам? Сейчас выводится по 1-й строчке содержащей запрашиваемый ключ.
В поиске отображается информация из приваток только тогда, когда пользователь является участником приватной темы, либо модератором с соответствующими правами. В остальных случая поиск наследует те-же права доступа, что и при обычной попытке зайти в приватную тему.

smalllamer

Организм
Реакции
128
Сколько, оказывается, хороших и несправедливо забытых скриптов в запасах:D

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
В поиске отображается информация из приваток только тогда, когда пользователь является участником приватной темы, либо модератором с соответствующими правами. В остальных случая поиск наследует те-же права доступа, что и при обычной попытке зайти в приватную тему.
Это не так. Мог бы скрин привести, когда выводится инфа с приватки к которой у меня нету доступа.

Viodele

Ex. "Механик"
Реакции
572
Это не так. Мог бы скрин привести, когда выводится инфа с приватки к которой у меня нету доступа.
Только что закончил проверку поисковой системы. Собственно, так ничего и не нашел. Единственный обнаруженный баг - это отображение содержимого поста приватной темы в списке последней активности, когда посту засчитывался лайк. Дыра прикрыта. Относительно поиска, буду благодарен за предоставленные скрины и любую конкретную информацию относительно вышеуказанных багов. Скрины можно отправить мне в ЛС, либо создать тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

E-body

Мой дом здесь!
Реакции
340
наконецто!)) очень удобная штука.
Ато ранее искать приват дискуссии по ЛС это просто издевательство было))
Еще есть предложение которое изложу в отдельной теме касаемо поиска в лс-ках

Сверху