Приватные чат комнаты для общения, без регистрации

dm-krv

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
75
Реакции
18
Подскажите решение для организации личного сайта, где можно создавать приватные чат комнаты для общения, без регистрации. Либо сервис какой подскажите.

Например, пишет мне кто-то в ВК, но я не хочу переписку в ВК вести, я ему кидаю ссылку на комнату и продолжаю уже диалог с ним там.
 
ChatNetPro v6.0
на Perl'е
- Станица администратора;
- Создание комнат;
- Приватные комната;
- Приватные сообщения;
- Пользователи могут прогонять других со своих комнат;
- Поиск;
- Пересылка картинок;
- Личный профиль пользователя;
- Список участников для каждой комнаты;
- Выбор цветов и шрифтов пользователями;
- Специальные команды (/me /help);
- и т.д.


А вообще для этого телеграм придуман, есть как мобильная версия так и декстопная так и браузерная версия месенджер
 
ChatNetPro v6.0
на Perl'е
- Станица администратора;
- Создание комнат;
- Приватные комната;
- Приватные сообщения;
- Пользователи могут прогонять других со своих комнат;
- Поиск;
- Пересылка картинок;
- Личный профиль пользователя;
- Список участников для каждой комнаты;
- Выбор цветов и шрифтов пользователями;
- Специальные команды (/me /help);
- и т.д.


А вообще для этого телеграм придуман, есть как мобильная версия так и декстопная так и браузерная версия месенджер

Смотри, когда по ВК общаешься с клиентом, не предложишь же ему перейти в телеграмм для продолжения общения? Особенно когда твой собеседник дубовый дуб и не в зуб в ногой во всех месенджерах - это сколько пустого времени уйдет на все эти объяснения ему, что ставит, как ставить, как контакты добавлять.

Куда легче просто дать ему ссылку на приватный чат, который вообще не требует регистрации и продолжить переписку там, не беспокоясь за конфеденциальность информации. Закон яровой то хоть и отложили до лета, но не отменили совсем.
 
Вот в голову пришло, мне проще всего было бы сделать сайт на вордпресс, любой шаблон, можно на фрихостом и фри домене даже, устанавливаем плагин чата, таких куча в поиске. Можно прямо с админки вордпресс chat прописать и найдет кучу. И в запись или страницу вставить шорткод этого чата (такой код для вывода чата). А запись защитить паролем, в вордпресс это можно делать предусмотренного движков . Только как на каждой странице отдельную комнату чата сделать, надо разные чаты потестить, где какой функционал есть. Может есть и сразу с приватными комнатами, не надо будет и страницу кодом защищать. И на таком сайте можно сразу нужную информацию разместить, типа каталог или визитка...
 
Назад
Сверху