Приватная Фарм Партнерка - Невероятный Конверт!

Интересно.. как на партнерке арбитраж Адвордс трафа пойдет?
 
У нас весь траф отлично конвертится. Другой вопрос, что фарму в адвордсе сейчас сложно крутить стало.
 
Конверт действительно неплохой пока, другое дело надолго ли:)? И не пойдут ли потом пачки чачей и рефандов...
 
Не знаю как у буржуев, а в Раше вопрос слива трафа с Адвордса на запрещенные или "не соответствующие правилам о рекламе" решается сменой раскладки клавы на похожих буковках ;)
 
Не знаю как у буржуев, а в Раше вопрос слива трафа с Адвордса на запрещенные или "не соответствующие правилам о рекламе" решается сменой раскладки клавы на похожих буковках ;)
Это работало в 2007 году. Ладно, больше не флудим... Тема не об этом. ;)
 
Конверт действительно неплохой пока, другое дело надолго ли:)? И не пойдут ли потом пачки чачей и рефандов...
Надолго, поверь. Мы уже не один год на рынке фармы и конверт у нас только растет, а условия улучшаются.
Подавляющее большинство адвертов, которые перешли к нам с других партнерок, в один голос уверяют что зарабатывают с нами БОЛЬШЕ. Об этом можно прочесть в отзывах на многих других форумах.
 
Под Европу шопы есть, И Германия и Италия и Франция, цены в фунтах под Англию есть. Но в Германию (и в Канаду) сейчас отправляют только ЕД препараты. В остальном шиппинг без ограничений
 
Да, сейчас есть временные ограничения по шиппингу НЕ ЕД препаратов в германию и канаду, в связи с их таможней, но скоро думаю уладим этот вопрос :)

з.ы. проапдейтили некоторые шопы, переустановите апдейт. И по понедельникам у нас выплаты, кто еще забыл отправить свои пеймент детали, велкам в асю :)
 
Назад
Сверху