Privacy Protection теперь платная услуга у регистратора gudzonhost

onnegrio

Гуру форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
258
Реакции
90
seattledomains прислали уведомление.
суть - они деактивируют Privacy Protection как бесплатную услугу.
хотят 5$ за каждый домен.
Куда переместить домены. Разыскиваю надежного регистратора.
 
русский фейс не нужен. "надежный" - имелось ввиду ведущий бизнес по человечески. Эти мудаки работают по принципу - прихотнулось поднять денег хоть на чем. домены постепенно цены подняли. теперь на доп услуги переключились.
 
Я на своего регистратора не жалуюсь. Уже несколько лет там сижу. Privacy Protection бесплатный и никаких муток нет.
 
Сколько себя помню работаю с 2domais.ru, без нареканий.
 
Пусть тут повисит.
Есть такой gudzonhost гудзонхост отзыв
Предоставляет хостинг, домены регистрирует. Реселер у индийцев.
Работает так. Дает услугу, через время в одностороннем порядке убирает, оставляя выбор из более дорогих.
Такое было на тарифах хостинга у них. Дешевые просто отключили. Теперь за доменный биз взялись.
Ставят перед фактом в рассылке. На сайтах своих новость не вывешивают.
 
Фруфт, не смог пройти мимо т.к. знаю этих ребят, ну во первых извещали о том что услуга станет платной еще за год до повышения цен, не поленюсь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аналог Privacy стоит у большинства регистраторов денежку , и их зависимость от регистраторов - ну какбы не стоит матерных слов в их адрес, прямо тут альтруисты собрались и только гудзоновцы крохоборы.
То что на хостинг повышали цены тоже задело в тот момент, но, кстати, они извещали тоже за пол года заранее, или за год, уже не помню если честно.
С тех порт минимальные тарифы стали дешевле прежних "дешевых". Короче хощусь у них до сих пор. Идеала нет, но зато знаю что всегда обращусь и всегда помогут будто другу а не случайному человеку из сети. Меня это очень располагает. Видимо кто как общался тому так и везло, а за копейки экономии не морочусь.
 
godaddy.com
Имеют также защиту конфиденциальности. Для моего домена .info с регистрацией они принимают 12 $
 
godaddy.com
Имеют также защиту конфиденциальности. Для моего домена .info с регистрацией они принимают 12 $

Подскажите пожалуйста, 12$ это в год или месяц?
Чем Вас reg.ru не устраивает?
 
Теперь я ищу свою электронную почту и обнаруживаю, что мне нужно продлить для этого предложения мой .info-домен

Renewal Rate†: SALE! €12.99/yr**
Domain Privacy: Yes
 
Назад
Сверху