Принимаю Траф на кодеки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Партнёр

Создатель
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток! Предлагаю приватную-партнерскую программу (как говорится:"меньше народу, больше кисларода") для конвертации "мусорного" трафика путём подмены выдачи. У нас всегда свежий софт, что увеличивает конверт трафика. Наша цель -помочь вебмастерам получить максимальный доход от своего трафика.
Тематика трафика не важна. Трафик можно отправлять любыми путями!
Предлагаем разные виды промо. Что делает Ваше сотруднечество с нами гараздо удобнее + можем сделать Вам промо под заказ. Есть ещё маленькие "приятности" для Вас, но они уже в более приватном разговоре ;)
По результатам тестирования мы можем гарантировать отличный результат.
Действительно выгодно!

Все предложения о сотрудничестве жду в айсикю : (четыре 27 084 77 три )
П.с Места ограниченны
 
Все кто мне стукнул в аську просьба написать ещё раз! Аська глюканула, несохранила контакты.

П.с Места ещё есть, так что кто хочет хорошо конвертировать ЛЮБОЙ трафик - вэлком.
 
Доброго времени суток! Предлагаю приватную-партнерскую программу (как говорится:"меньше народу, больше кисларода") для конвертации "мусорного" трафика путём подмены выдачи. У нас всегда свежий софт, что увеличивает конверт трафика. Наша цель -помочь вебмастерам получить максимальный доход от своего трафика.
Тематика трафика не важна. Трафик можно отправлять любыми путями!
Предлагаем разные виды промо. Что делает Ваше сотруднечество с нами гараздо удобнее + можем сделать Вам промо под заказ. Есть ещё маленькие "приятности" для Вас, но они уже в более приватном разговоре ;)
По результатам тестирования мы можем гарантировать отличный результат.
Действительно выгодно!

Все предложения о сотрудничестве жду в айсикю : (четыре 27 084 77 три )
П.с Места ограниченны

Спали статсы прежде чем так расписывать парнерку. Парнерок по подмене уже много но покачто не одна из них меня покрайне мере не впечетлила!
 
Спали статсы прежде чем так расписывать парнерку. Парнерок по подмене уже много но покачто не одна из них меня покрайне мере не впечетлила!

Вопрос на встречу - зачем мне что-то кому-то ещё и "палить"? или ты по картинкам ориентируешся :D:ay:

Контакт есть, интересует (и если подойдёш) поробуеш сам всё узнаеш. :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху