Facebook Приложения в разделе разработчиков

vvmupp

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
240
Реакции
151
Здравствуйте, при клике на developers.facebook.com/app меня перекидывает на главную моего аккаунта в facebook. Поэтому не создать приложение. в чём может быть проблема?
 
в том то и дело, что при загрузке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу редирект на страницу аккаунта
 
в том то и дело, что при загрузке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу редирект на страницу аккаунта
как насчёт документации?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

особенно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
к сожалению, там нет ответа о редиректе. хочу отметить, что уже зарегистрирован в разделе разработчиков и около двух месяцев назад уже создавал приложение авторизации
 
к сожалению, там нет ответа о редиректе. хочу отметить, что уже зарегистрирован в разделе разработчиков и около двух месяцев назад уже создавал приложение авторизации
а так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вообще правильно протестировать (зарегать) на другом акке. если сработает, то вероятнее всего что-то в настройках акка. ещё раз хочу напомнить, что ссылка не app, а apps - это если не обратили внимание.
 
я так понимаю проблема в том, что моя личная страница привязана к странице сообщества. вот теперь возник вопрос: "как её отвязать?" или есть другой способ получить доступ к apps?
 
Назад
Сверху