Прикрутить cnstats к ipb forum 2.3.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cybalex

Создатель
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Помогите приделать код для счёта посищений на ipb 2.3.1. никак не могу понять, куда его в index.php ставить надо, чтоб не лагало цсс и работал нормально.
При попытке загнать куда-то между функциями или не работает счётчик, или счётчик работает, но изменяется величина шрифта в "Forum Legend" (внизу на главной)
 
Дык воткни в начало файла функцию вызова скрипта подсчета статистики.
 
та я втыкал и в начало и в конец... проблема там получается не в работоспособности самого щётчика, а изменение размера шрифта в легенде форумов. а где ликарство от этого глюка искать не знаю(
 
короче всем спасибо - решил проблему... по зверски - удалил в "внешнем виде" через "поиск и замена" в главном стиле табличку "легенда форумов" и глюк исчерпал себя.
жестоко, но что же сделаешь, не будет же на главной странице внизу приблизительно ТАКОЙ ШРИФТ
 
чтобы вставить прямо в шаблон ПХП-код можно использовать

<!--exec.file="путь_к_скрипту/cnt.php"-->
 
Скорее всего дело в том, что в легенде и CNStats совпали названия параметра класса CSS. Достаточно было просто их подкорректировать. ;)
 
Обьясните куда именно вставлять пхп код CNStats для сбора статистики? и после какого кода?
Форум Ipb 2.3.5
а так же код для страниц 404
Заранее спасибо
 
Я делал немного по другому:

Открыть файл: /sources/classes/class_display.php


После этого открыть Админку форума и перейти:
Внешний вид -> *вызываем меню используемого шаблона справа* -> Изменить общий шаблон форума и в нужном месте вставляем тег <% CNSTATS %>
 
Shinji-kun, еще очень удобно родной <% COPYRIGHT %> заменять на счетчик или 1х1 картинку.
p.s. не забывайте что некоторые пользуются lofi(Текстовой) версией форума и туда тоже прикручивать статистику нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху