Prezervativ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из всей той переписки понял что ктото комуто за бабло сделал шаб а потом выложил его на форуме в паблик под 150 хайдом.
я вот так и не понял вроде бы топикстартер даже денег за шаб платил. и ему обещали его не давать никому.
 
Согласен! Удалите!
Не знал, где запостить, везде требуется 10-15 постов???? (вообще не понимаю, как писать ответы???) Приписываю к своему сообщению, из-за которого был забанен!
Добрый день!
Я не програмист, я не ламер, я админ форума -http://www.tbilisi-portal.com/forum/ (Сообщения: 54518, Пользователи: 838) и ; сайтов (не буду рекламировать), зашел сюда по необходимости (есть пробелы в образовании - 55 лет учиться поздно), когда нашел, что искал, что бы скачать, ВЫНУЖДЕН был в нескольких темах "высказаться", набрал 5 (нужны[ мне высказываний, что искал, скачал (СПАСИБО). Потом наткнулся на тему - "Prezervativ" там invader написал
Модераторы раздела - удалите сей бред. Не хватало ещё и флуда бестолкового....
Я так же ничего в этой бесмыслице не понял, и как "админ-админу" приписал
Согласен! Удалите!
За, что был безжалостно -ЗАБАНЕН на неделю?
Я понимаю, может это и флуд (у меня форум чисто общечеловеческий (люди из 28 стран), но такое безжалостное отношение обидело, но законы есть законы! Зашел сегодня (срок "отстдел от звонка до звонка"), и что увиде - "сообшений 0", это, что опять флудить, мне очень нужна база от Allsubmitter (они здесь есть, нужно от 3 до 5 сообщений. Опять быть унизительно забаненным не хочется, но форум очень дельный и думаю, много нужных вещей есть (еще не все просмотрел). Что мне посоветуете? Флудиь?, или вернете мне мои 6 сообщений?
С уважением ко всем форумчанам админ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Админ, сообщите мне свое решение на - savane1@caucasus.net (а то, что заходить, если писать нельзя???, я понимаю, и без меня здесь хватает, но я всеже не БЫДЛО, обидно!))
 
sava36 - флуд, он и в Африке флуд. И у меня нет ни времени, ни желания разбираться что вас подталкивало на написания вашего "Согласен - удалите".
1) Информативности - 0
2) Извините, но вашего согласия в данном случае не требовалось
Могу сказать что легко отделались - неделя бана.
Сообщения заблокированных (практически все) я удаляю, дабы неповадно было впредь писать всяческий бред.
это, что опять флудить,
Не стОит. Форум - место общения. Сами же и признаете что всё таки флудили и вроде как надо опять?
Начнете флудить, постя очередной бред, - уйдёте в вечный бан.
Сообщать что либо на ваш майл никто не будет, читайте сообщение.
Придерживайтесь правил форума и не будет обидно за карательные меры модераторов.
Быдлом вас никто не считает, это перебор...
что бы скачать, ВЫНУЖДЕН был
Не стоило уж так напрягаться. Никто и никого здесь не вынуждает.
Правила обязательны к выполнению и вы как админ своего форума об этом обязаны знать.
Это всё. Прочтите мою подпись, прежде чем что либо ответить.
 
Спасибо за ответ! Все же считаю, требования слишком высокие, но "своя рука - владыка"!
Одно маленькое пожелание (если тут позволительно, так как в теме с пожеланиями попробовал написать и... "требуется N кол-во постов:(
Может стоит в темах где нибудь проставить количество необходимых постов, для того, что бы отписаться, а то, хочешь ответит, а не можешь, в другой... то же самое и как пинг-понг, туда-сюда, не удобно!
 
чтобы это все прочитать, ребятки, надо хорошие нервишки иметь:mad:
 
Арчи я чет не понял ты вообше к чему тут мои перекиски выкладывешь с тобой? тебя в бан в аське добавть? Или еще че нить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху