[Предложение] Хайд по лайкам (другой)

Я выложу свое полезное - и будет "лайков сто а секса ноль".
а еще можно написать "полезный" пост а потом или попросить чтоб наставили лайков или самому нарегить кучу мультов и наставить лайков и вуаля........ все хайды видны,хороший вариант? ;)
 
Накрутка лайков тут никак не наказывается. Поэтому только лайки для защиты использовать нельзя. Только в совокупности с другими видами хайдов.
 
а еще можно написать "полезный" пост а потом или попросить чтоб наставили лайков или самому нарегить кучу мультов и наставить лайков и вуаля........ все хайды видны,хороший вариант? ;)
по правилам 10 дней ждать или платить за каждый новый аккаунт - разоришься )
Накрутка лайков тут никак не наказывается. Поэтому только лайки для защиты использовать нельзя. Только в совокупности с другими видами хайдов.
После таких мыслей и появляются посты, где в хайд 20 сообщений завернут ещё и хайд 50 лайков :(
 
Выложи в халяве что-то бесплатно, вот и получишь лайки если тебе надо не очень много. Если много то активничай в разделах.
 
Активничать то хорошо, а вот если я в скриптах не силен и т.д. И только начинаю? ) Опытом делится не могу, по причине отсутствия онного, скачать тож или попробовать не могу, по причине отсутствия лайков и сообщений )) Как быть, что делать, и как обычно, самое главное - кто виноват? )
А как наберусь опыта - а зачем мне уже активничать то, если опыт то есть, и уже то, что требовалось по причине отсутствия его, уже не надо )
 
Активничать то хорошо, а вот если я в скриптах не силен и т.д. И только начинаю? ) Опытом делится не могу, по причине отсутствия онного, скачать тож или попробовать не могу, по причине отсутствия лайков и сообщений )) Как быть, что делать, и как обычно, самое главное - кто виноват? )
А как наберусь опыта - а зачем мне уже активничать то, если опыт то есть, и уже то, что требовалось по причине отсутствия его, уже не надо )
действительно :D
 
Можно сделать новый тип хайда и так чтобы только некоторые более менее проверенные форумчане, могли ставить "баллы на просмотр скрытого", и проверенные форумчане будут побуждатся ставить баллы за содержательное сообщение, лайк иногда ставится просто за симпатию,
но балы ставятся за содержательность.
Важно ставить балы за содержательность, особенно в тематике данного форума.
На одном форуме есть участник коорый пишет дело, в вопросе разбирается, но вот из за того что он не умеет быть тактичным и вежливым(правил не нарушает), его репа в минусах, и этого нужно избежать.

Но что бы не возник "клуб" администрации сайта важно следить за проверенными форумчанами.
 
После таких мыслей и появляются посты, где в хайд 20 сообщений завернут ещё и хайд 50 лайков
Эпичненько, повеселил;)
Можно сделать новый тип хайда и так чтобы только некоторые более менее проверенные форумчане, могли ставить "баллы на просмотр скрытого", и проверенные форумчане будут побуждатся ставить баллы за содержательное сообщение, лайк иногда ставится просто за симпатию, но балы ставятся за содержательность.
Это хня какая-то, без обид.

Вот чего мне иногда не хватает, так это возможности многих лайков.
Иногда хочется поставить 2-3-5 лайков, за очень хороший развернутый ответ.
Было бы хорошо иметь возможность поставить несколько лайков за пост, хотя бы для пользователей с высоким рейтингом.
И, соответственно, чем меньше рейтинг у пользователя, тем меньше лайков он может ставить.
Было бы прикольно. Типа «дедовщина» такая, если пользователь «в авторитете», его голос может стоить десяти.
Ну и дизлайки бы я тоже вернул, мне нравилось когда они были, только можно было тему эту до конца довести.
Чтобы дизлайки понижали рейтинг, и не было бы видно кто поставил, кроме модеров.
В том виде, когда было видно кто минусит, это приводило к локальным войнам.
 
Назад
Сверху