Правдоподобные отзывы- один из инструментов маркетинга

Главное на все отзывы отвечать, которые есть. И стимулировать довольных писать положительные (можно и бонусами) + еще отчеты в инстаграм, если товар/услуга соответствует.
 
Кто работал с биржами отзывов? порекомендуйте, плиз.
 
Кто работал с биржами отзывов? порекомендуйте, плиз.
Не рекомендую биржи, проще и дешевле получить реальный отзыв, чем платить через биржу.

так по моему опыту отзыв через биржу банят
из 10 купленых прошло только 2
 
Не рекомендую биржи, проще и дешевле получить реальный отзыв, чем платить через биржу.

так по моему опыту отзыв через биржу банят
из 10 купленых прошло только 2
Так там же возможна премодерация Заказчиком. А по какой причине банят и на каких сайтах размещались?
Есть список, где необходимо размещать отзывы о продукте и интернет-магазине в целом? у меня только в голове irecommend и market.yandex
 
Кто работал с биржами отзывов? порекомендуйте, плиз.

Тоже не рекомендую. Если отзывы на крупных ресурсах, то они, как сказано выше, не проходят премодерацию, а если на менее популярных, то они слишком "мертвые, роботизированные" что-ли. А иногда даже обезличенные, как спам. Типа "купила в этом магазине, товар качественный, продавец хороший." Никакой конкретики.
 
Получается надо стимулировать к отзывам покупателей
 
Естественно, стимулировать - лучше, потому что помимо привлечения новых продаж нужно задумываться еще и об удержании уже состоявшихся.. ( Ваш Кэп..) Лично я - не доверяю "хвалебным отзывам", в расчет стараюсь брать в большей степени количество "негативных"..
 
Естественно, стимулировать - лучше, потому что помимо привлечения новых продаж нужно задумываться еще и об удержании уже состоявшихся.. ( Ваш Кэп..) Лично я - не доверяю "хвалебным отзывам", в расчет стараюсь брать в большей степени количество "негативных"..
Это конечно верно. Но, негативные могут и конкуренты распространять, и просто больные люди. Так что смотреть надо на разные параметры.

Но и от меня вопрос. При прочих равных, где закажете, очень нужную услугу в фирме по которой отзывы только хвалебные есть или по которой вообще отзывов нету в инете? Это вопрос ко всем.
 
Последнее редактирование:
Хороший вопрос.. В данной ситуации - в той компании, у которой эти отзывы будут..)
 
По прочих равных, там где отзывы есть. Но если появится сомнение хотябы в одном из них - поищу третью.
 
Назад
Сверху