Вконтакте Пожалуйста, дайте советы.

Если аккаунт свой, то восстановить можно. Через номер телефона или через поддержку со своим фото на фоне страницы, держа в руках открытый паспорт.
Не всегда. Мой белый и пушистый забанили так, что о сканах и т.д. даже разговора не шло. Техподдержка два раза отмолчалась.
Создал акк с девочкой на аве. ручками проставил 500 лайков на авы (суточный лимит). ставил только тем, кто "онлайн", желательно с ПК, и противоположный пол. получил около 350 переходов на свою страницу. Это в день простановки лайков.
А ты ссылку на сайт где проствлял? В профиле или в верхнем сообщении? 350 переходов с 500 лайков - это очень круто.
 
А ты ссылку на сайт где проствлял? В профиле или в верхнем сообщении? 350 переходов с 500 лайков - это очень круто.

337 переходов на страницу ВК было. на сайт ушло 45 посетителей. Ссылка была в профиле поставлена.

1%D0%B0.png

Переходы по ссылке
%D1%8F2-1024x304.png
 
есть программы автоматической расскрутки вконтакте типа vkbot я сам не пользовался но как вариант набрать базу друзей - если использовать забанят? Есть аккаунту простых людей у которых в друзьях 5000 и в подписчиках еще пару тысяч - как то делается подскажите?
 
есть программы автоматической расскрутки вконтакте типа vkbot я сам не пользовался но как вариант набрать базу друзей - если использовать забанят? Есть аккаунту простых людей у которых в друзьях 5000 и в подписчиках еще пару тысяч - как то делается подскажите?
я набирал вкботом друзей на своей странице. Дошел до 1000. Продавал всякие вещи со страницы. Потом торговлю перенес на фейк и перестал друзей добавлять. Ловил несколько раз временную блокировку. Страницу восстанавливал. После каждой следующей блокировки время заморозки увеличивается. Последний раз, вроде, был заморожен неделю-две. Потом только смог восстановить страницу. Все это происходило 1,5 года назад. Как сейчас обстоят дела в ВК я не знаю.
 
Попробуй заказать накрутку
 
есть группы для обмена подписчиками, достаточно эффективно. ну и vkbot само собой
 
Выше писали о проксях. Так вот их нужно покупать индивидуальные, ориентируйтесь на цену ~$1/мес за каждый. Самый дешевый вариант, который находил - 40р/штука, при покупке всего сервера на 200шт (+обслуживание сервера).
 
Назад
Сверху