Вконтакте Пожалуйста, дайте советы.

Hozey

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Здравствуйте. Собираюсь сделать сеть акков вк для раскрутки паблика и, возможно, слива трафика на партнерку с этих акков. Поделитесь дельными советами чтобы не попасть в бан фейками.
Из софта имеется хрумер.
 
Последнее редактирование:
1) Под каждый акк отдельный прокси если есть долгоиграющие прокси юзай их 1 акк 1 прокся
2) Фейкам раздобудь 5-20 фото
3) Публикуй фейкам что нибудь на стену необязон репосты можешь что-то брать из групп
4) Время от времени пиши сообщения народу в друзьях )) Один чел чат ботом разговаривал каким-то!
 
1) Под каждый акк отдельный прокси если есть долгоиграющие прокси юзай их 1 акк 1 прокся
2) Фейкам раздобудь 5-20 фото
3) Публикуй фейкам что нибудь на стену необязон репосты можешь что-то брать из групп
4) Время от времени пиши сообщения народу в друзьях )) Один чел чат ботом разговаривал каким-то!

ок. Друзей как лучше добавлять? по сколько заявок слать с одного акка чтобы подозрение не вызывать?
 
ок. Друзей как лучше добавлять? по сколько заявок слать с одного акка чтобы подозрение не вызывать?
Я фигачу под завязку почти 3 аккаунта 2й месяц полет норм. Под каждый акк своя прокся.
Мне ещё рекомендовали автолайкинг профилей говорят есть с него выход, но я не пробовал ещё.
 
Забанили за добавление 7 друзей но тут по ходу жалобы были.
 
может вопрос не в тему: я обычный пользователь контакта, мне хочется в друзьях тыс 5000 видеть - вопрос: если я каждый день буду рассылать приглашения в друзья, меня не забанят навсегда? понятно что по жалобе будут банить на пару дней, мне главное вообще аккаунт не потерять
 
может вопрос не в тему: я обычный пользователь контакта, мне хочется в друзьях тыс 5000 видеть - вопрос: если я каждый день буду рассылать приглашения в друзья, меня не забанят навсегда? понятно что по жалобе будут банить на пару дней, мне главное вообще аккаунт не потерять
Если аккаунт свой, то восстановить можно. Через номер телефона или через поддержку со своим фото на фоне страницы, держа в руках открытый паспорт.
 
может вопрос не в тему: я обычный пользователь контакта, мне хочется в друзьях тыс 5000 видеть - вопрос: если я каждый день буду рассылать приглашения в друзья, меня не забанят навсегда? понятно что по жалобе будут банить на пару дней, мне главное вообще аккаунт не потерять
Как повезет. Тот акк, который я делал "для души" вообще не содержал никакой рекламы, был посвящен литературе, отправлял приглашения в друзья исключительно членам сразу нескольких тематических литературных групп.
Однако забанили. Попытки добиться отмены бана не увенчались успехом.
А некоторые шпарят эти приглашения тоннами - и проносит.
Мой вам совет: если дорожите акканутом, то лучше не рискуйте.
Мне ещё рекомендовали автолайкинг профилей говорят есть с него выход, но я не пробовал ещё.
Если оформить аккаунт под красивую девушку, то часть лайкнутых мужчин будет добавляться в друзья. Проверено.
 
Если оформить аккаунт под красивую девушку, то часть лайкнутых мужчин будет добавляться в друзья. Проверено.

я пробовал. Пару месяцев назад. Создал акк с девочкой на аве. ручками проставил 500 лайков на авы (суточный лимит). ставил только тем, кто "онлайн", желательно с ПК, и противоположный пол. получил около 350 переходов на свою страницу. Это в день простановки лайков. В течении недели еще трафик был на страницу, но очень мало, так как больше лайки не ставил. На поток пока не ставил. Интересно разобраться с вк чтобы не спалиться.
 
Назад
Сверху