Поставщики товаров для интернет- магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может кто посоветует. Есть желание открыть свой ИМ , как проверить спрос на товары? Что актуально сейчас?
 
Ребят, может кто посоветует. Есть желание открыть свой ИМ , как проверить спрос на товары? Что актуально сейчас?
ну по своему опыту, надо проверять через яндекс вордстат спрос на товары, вырай товары больше 10000 в мес.
а проверить что щас актуально можно по авито в милионниках, смотри что продают..
я так делал, когда запускал магазин свой
 
ну по своему опыту, надо проверять через яндекс вордстат спрос на товары, вырай товары больше 10000 в мес.
а проверить что щас актуально можно по авито в милионниках, смотри что продают..
я так делал, когда запускал магазин свой
Спасибо! И как успехи с магазином? Окупает потраченное время?
 
Ребят, может кто посоветует. Есть желание открыть свой ИМ , как проверить спрос на товары? Что актуально сейчас?
ну если Вы определитесь со сферой ИМ, то советую сделать обзор конкурентов. Нужно сделать своеобразный отчет о том, что мы видим вокруг и в какую конкурентную среду вписывается наш новый проект. Может слишком жестко, но все-таки- лучше грамотно взять чужие идеи и немного видоизменить, чем надеяться на собственную гениальность. Сверить свои идеи с уже существующими решениями и придти к правильным выводам.
 
Может слишком жестко, но все-таки- лучше грамотно взять чужие идеи и немного видоизменить, чем надеяться на собственную гениальность.
Золотые слова! Особенно, если размышляете в одиночку. Наткнувшись на некую идею, может появится иллюзия обреченности на успех (да! да! - вот это то что нужно, это выстрелит!!!). Я так накололся уже разок не хило...

Сейчас кризис, застой, инфляция... еда, одежда, как это не банально... на каких-то супер оригинальных сувенирах не раскрутишься, сейчас время затягивать пояса.
 
Золотые слова! Особенно, если размышляете в одиночку. Наткнувшись на некую идею, может появится иллюзия обреченности на успех (да! да! - вот это то что нужно, это выстрелит!!!). Я так накололся уже разок не хило...

Сейчас кризис, застой, инфляция... еда, одежда, как это не банально... на каких-то супер оригинальных сувенирах не раскрутишься, сейчас время затягивать пояса.
да, только придется поконкурировать хорошо, чтобы забрать хоть что то себе, чем больше спрос тем больше денег
но и рекламные бюджеты тоже
 
Можно и без рекламных бюджетов работать и зарабатывать, на бесплатных движках и без всяких курсов от ГуРу!!
Вся информация есть в сети, бесплатные движки ИМ тоже. Главное не лениться, а гением быть совершенно не обязательно, берем пример с хороших ИМ и делаем по аналогии, все уже давно продумано, просчитано до вас.
 
Ребят, может кто посоветует. Есть желание открыть свой ИМ , как проверить спрос на товары? Что актуально сейчас?

Ко всему выше сказанному могу добавить.
После выбора ниши ее лучше протестировать
Сделать несколько лендинг пейдж и закупить рекламу в ЯндексДиректе тысяч на 5000
и посмотреть на конверсию в заказы.

Сейчас кризис, застой, инфляция... еда, одежда, как это не банально... на каких-то супер оригинальных сувенирах не раскрутишься, сейчас время затягивать пояса.

С одной стороны да кризис, а с другой рост сегмента электронной коммерции в России продолжается.
Плюс в целом на рынке электронной коммерции в России конкуренция очень слабая и сейчас еще можно войти практически в любую нишу.
Главное не лезть в масмаркет, если у Вас нет денег :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху