поставил недавно Vivvo 3.51, меня уже задефейсили три раза.

  • Автор темы вася
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

вася

Прохожие
Нет ниукого такой проблемы? Хацкеры турецкие достали уже - хакают меня и хакают. просыпаюсь утром - опять дефейс с флагами красными. чё за дела.:nezn:
 
проблем нет, хз откуда они на вас выходят.. вы хоть Powered by Vivvo убирайте :)
 
Нет ниукого такой проблемы? Хацкеры турецкие достали уже - хакают меня и хакают. просыпаюсь утром - опять дефейс с флагами красными. чё за дела.:nezn:
Убери админка в папке admin?
и ни чем не защищена?
===
Поправь. Там кстати xss
===
2. Перезалей всю папку.
Причем желательно удалить все и потом залить заново.
Ну и картинки с файлами на комп а потом в новую копию.
Скорее всего они тебе шелл залили вот и действуют:D
 
Меня тоже дефейсили и турки и наши и Туркмены.
Шелл заливается через админку то есть через заливку картинок, там действительно xss/ Ну у меня 3.4 сейчас перестали вроде. Не парься, надоест отстанет, а так фиг ты от них закроешься, если ток сервак в сейф уберешь и отрубишь от сети ;)
 
Закрой папку админ паролем
 
Запаролил, убрал и отключил. Бум сидеть теперь и ждать, что дальше будет-):(D
 
Было у меня тож такое, пару месяцев доставали. Запаролил админку и перестали вроде, хотя может и надоело им просто:D
 
  • Заблокирован
  • #9
а так фиг ты от них закроешься, если ток сервак в сейф уберешь

зашибательская эта система Вивво, стало быть :)

P.S. в каком-то материале по SQL-injection автор нарыл штук 20 уязвимых сайтов и послал вебмастерам тревожно письмо, мол, вы это, пока не поздно!"

Поблагодрили и поправили косяк единицы. Одни так вообще сказал - а я, грит, защищаюсь быкапами на болванки, ага! От етих хацкиров все равно не спрятаться- не скрыться!
 
Если твой айпи стационарный, постав в .htaccess админки

order deny,allow
deny from all
allow from ххх.ххх.ххх.ххх(твой IP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху