[Запрос] Посоветуйте украинский хостинг для реселлинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тарифы и поддержка отличные, возможность выбора серверов как в Украине так и за рубежом (Германия)
 
Возможно, но стартовый пакет с 25 долларов в месяц - это знаете ли... Недорос я еще. Спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hyper-V
9.89 USD/мес.
CPU: 1000 Mhz
RAM: 1200 MB
HDD: 40Gb
Трафик: не ограничен, канал 1Gbit/s
Защита от Brute-force подборов паролей, распространенных типов DDOS атак на уровне аппаратного фаервола.
Вежливая поддержка, отвечают практически сразу. Есть Live-чат и система тикетов
 
Выскажусь в пользу хостпро - нареканий за 6 лет совместной работы нет. О плановых мероприятиях всегда предупреждают, неплановые - крайне редки=)
 
Адекватная поддержка.
ЗЫ держал его год назад под ВПС. но думаю за год у них ничего не изменилось.
Советую!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #27
besthosting.ua - советуют друзья. Сам не пробовал.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Hyper-V
9.89 USD/мес.
CPU: 1000 Mhz
RAM: 1200 MB
HDD: 40Gb
Трафик: не ограничен, канал 1Gbit/s
Защита от Brute-force подборов паролей, распространенных типов DDOS атак на уровне аппаратного фаервола.
Вежливая поддержка, отвечают практически сразу. Есть Live-чат и система тикетов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут сказано, что они предостовляют linux сервера, но на сайте тарифов я не нашел, где можно просмотреть тарифы на сервера linux?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормальная поддержка, вменяемые цены, + помимо реселерских пакетов есть еще 3 скидки от общего оборота
Результат несколькодневных переговоров с совершенно невменяемыми и безграмотными людьми из "консультации" - реселерских пакетов не обнаружено, и никто не знает, что это такое в принципе. Это у Вас личный опыт реселлинга, да ведь? ))

Выскажусь в пользу хостпро - нареканий за 6 лет совместной работы нет. О плановых мероприятиях всегда предупреждают, неплановые - крайне редки=)
Ответ поддержки - "На данный момент у нас нет именно реселлерских услуг."
 
Последнее редактирование модератором:
Могу предоставить реселлерство в Своем или в вашем биллинге.
Все по договоренности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху