Посоветуйте удобную CMS для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Буду рисовать сайт по перетяжке, обивке и реставрации мебели. Будет очень много фото (портфолио до и после), текстов, обсуждений. На данный момент склоняюсь к WP или DLE. Кто-то что-то рисовал похожее?
 
Все зависит от того, какую работу будут готовы возложить на фронтэдера. По большому счету подойдет практически любая CMS. Я, например, уже давненько перекочевал с разработки под DLE на разработку под WP и считаю его более гибким. А учитывая популярность движка и более перспективным.

Если есть прототипы страниц, могу подсказать, как реализовал-бы это я )
 
WP бери на него плагинов уйма.
 
Если есть возможность нанять кодера или самому дописывать советовал бы modx, а так wp
 
Буду рисовать сайт по перетяжке, обивке и реставрации мебели. Будет очень много фото (портфолио до и после), текстов, обсуждений. На данный момент склоняюсь к WP или DLE. Кто-то что-то рисовал похожее?
Не скажу что точно такое - но по смыслу где -то наверное близко: касательно до-после.
Фирма занимается изготовлением и установкой душ-ванн из мрамора, суть в большом количестве плюсов по сравнению со стандартными - пластиковыми, чугунными, керамикой или из обычной плитки. Демонтируется старый душ и на его место в течении 2 часов устанавливается новый. Или вместо ванны. По желанию клиента. Тут как раз важно показать, как было, и как стало.
В общем, реализовал так: главную страницу сделал чистым html лендингом - вся суть там плюс наиболее характерное портфолио. В подпапке сделал блог на wp, где каждый новый исполненный заказ есть отдельный пост и соот-но отдельная страница для ПС. Ну и там можно развлекаться как угодно, хоть слайдер до-после, хоть еще все что есть для wp.
Можно было вообще все сделать на wp или на любом другом двиге, но так получилось, что задача изначально была в лендинге, потом уже додумывал решение по ходу развития ситуации...
 
Буду рисовать сайт по перетяжке, обивке и реставрации мебели. Будет очень много фото (портфолио до и после), текстов, обсуждений. На данный момент склоняюсь к WP или DLE. Кто-то что-то рисовал похожее?
А если ты будешь действительно рисовать, то посмотри в сторону adobe muse.
 
joomla по-причине распространенности и универсальности
 
Задача несложная. Подойдет CMS, в которой лучше разбираетесь. Я бы на Drupal делал. На WP и Joomla тоже можно. В вашем случае, WP очевидно вполне подойдет!
 
dle не стоит использовать. на твоем месте я бы выбрал wp. много плагинов.модулей.шаблонов. пилится адекватно.
 
Wp или Joomla универсальны, популярны, много готовых решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху